Победная ночь. Сборная России обыграла Египет и закрепилась на 1 месте в группе ЧМ

09:21 20.06.2018 3581 просмотров

В шаге от плей-офф! Накануне сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1. Это уже вторая наша победа на чемпионате мира по футболу. Первый мяч в воротах соперника оказался благодаря автоголу защитника египтян только в начале второго тайма. И уже на 59 минуте преимущество российской команды было увеличено. Денис Черышев забил первый настоящий гол.

Третий для многих неожиданный мяч в воротах соперника оказался благодаря Артему Дзюбе буквально через полторы минуты после второго. Единственный гол сборной Египта удалось забить Мохаммеду Салаху, реализовав пенальти в наши ворота. На этого футболиста, к слову, болельщики фараонов делали большие ставки. Победа в матче практически обеспечила России выход в плей-офф чемпионата мира по футболу. Ведь сейчас мы занимаем 1 место в своей группе с результатом в 6 очков. В ⅛ нас скорее всего будет ждать или Испания, или Португалия. Следующий, заключительный матч с Уругваем у России пройдет 25 июня в Самаре.