По летнему расписанию: из Сургута в Геленджик запустили прямые рейсы
Из Сургута вновь стартовали прямые перелеты в Геленджик. Выполняет рейсы авиакомпания «ЮТэйр» раз в неделю — по субботам. Помимо Сургута, самолеты начали доставлять пассажиров на курорт Краснодарского края из воздушных гаваней Тюмени, Уфы, Москвы и Санкт-Петербурга.
В рамках летнего расписания из аэропорта Фармана Салманова также осуществляются полеты в Сочи, Махачкалу, Краснодар и Минеральные Воды. Из зарубежных курортных направлений — прямой рейс к побережью Средиземного моря, в Анталью.
Напомним, что 18 июля прошлого года аэропорт Геленджика возобновил работу после вынужденного перерыва. До этого воздушная гавань не принимала и не отправляла самолеты 3 года. Примерно тогда же туда из Сургута снова стали летать регулярные рейсы.