После смерти медика в Сургуте возбуждено уголовное дело

21:28 15.11.2021 15361 просмотров
После смерти медика в Сургуте возбуждено уголовное дело
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти сотрудницы травматологической больницы, медсестры нейрохирургического отделения анестезиологии и реанимации. Ранее сообщалось, что следственные органы проводят проверку по факту произошедшего. Уголовное дело возбуждено по статье «доведение до самоубийства». В настоящее время проводится комплекс следственных действий. Кроме того, Сургутский травматологический центр проверяют государственная инспекция труда, прокуратура и департамент здравоохранения Югры.

Напомним, о трагедии стало известно накануне: в пабликах Сургута распространялась публикация от имени некоей «Евлампии Романовой». По версии, которую сейчас обсуждают пользователи в соцсетях, на решение сотрудницы травмцентра могла повлиять конфликтная ситуация в коллективе.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 3
Очень жаль семью, ушла из жизни молодая женщина, мама, жена. Такого хватает везде, притесняют. В этом случае о старшей медсестёр шла речь, вполне реально, таких крыс, которые имеют хоть маленькую власть много и увольняются люди молча, таких тоже много, им проще уйти и не связываться. Вполне реально, что куда обратилась женщина, в инспекцию, оттуда и утекла инфа. Вот и стали жрать, изводить, довели до такого решения человека.

# Alla 19.11.2021 13:38:33 0

Это эмоциональная версия какого-то человека, а не предсмертная записка. Человек не имел представления о том что грызет девушку. Скажу только одно - имея детей из-за работы люди самоубийством не кончают. Эта же позиция например была в топе на том же pikabu.

# autogenerated_nic 17.11.2021 08:34:33 0

Пока не грянет гром, нашли чем уживить, у нас вся страна так живет и работает, понабирут кредит, а потом чтобы не потерять работу позволяют ущемлять себя в правах, а работодатель имеет вас как хочет, а денег не хватает, берешь еще кредит и по нарастающей, и водин прекрасный день, нервы сдают и вроде это на работе довели, да нет это система доводит. Может стоит посадит и банкира который кредит оформил.

# Pravokator 17.11.2021 06:43:41 1

НАВЕРХ