Первые выборы у сына: глава Сургута пришел голосовать вместе с семьей. ФОТО
В первый час работы избирательных комиссий пришел на свой участок и глава Сургута. Максим Слепов принимает участие в голосовании вместе с супругой Анастасией и сыном. Иван — студент московского университета. И это его первые выборы. Чтобы проголосовать, он специально прилетел в Сургут.


Жители нашего города в этом году выбирают депутатов сразу четырех дум. Сургутянам предстоит определить тех, кто будет представлять наши интересы в Государственной думе, областной и окружной. А также выбрать депутатов городской думы.
Напомним, избирательные участки работают 3 дня (с 18 по 20 сентября). Если по состоянию здоровья или другой уважительной причине прийти на участок невозможно, можно проголосовать на дому. Для этого нужно обратиться в свою участковую комиссию до 14 часов 20 сентября.