Отменят изоляцию или продлят «каникулы» в России

19:07 24.04.2020 10365 просмотров
Ровно неделя осталась до завершения нерабочего периода в России, который по указу президента длится до 30 апреля включительно. Означает ли это, что первого мая в российских регионах завершится режим самоизоляции и после майских выходных, то есть 6 числа, все выйдут на работу и жизнь войдет в прежнее русло?

Пока глава государства никаких заявлений о продлении нерабочего периода не делал. Вместе с тем, каждый день заболевших коронавирусом в России становится больше: в среднем на пять тысяч человек. Растет и число умерших от COVID-19.

Эксперты говорят, пик эпидемии еще не пройден. Федеральные СМИ, ссылаясь на источники близкие к Кремлю, предполагают, что в ближайшее время может быть объявлено о продлении нерабочего периода до середины мая. По нашим данным на следующей неделе с заявлением выступит губернатора Югры Наталья Комарова.

Юлия Склярова
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS