Отбой режима беспилотной опасности объявили на территории Югры

16:25 25.06.2026 355 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Отбой режима беспилотной опасности объявили на территории Югры

Режим беспилотной опасности в Югре отменен. Сообщение об этом появилось в каналах РСЧС ХМАО и губернатора Югры в MAX в 16:23. На этот раз он продлился больше пяти часов.

Напомним, сегодня в 11:03 в регионе впервые объявили режим беспилотной опасности. Об этом жителей уведомил губернатор Руслан Кухарук. До сегодняшнего дня на территории автономного округа несколько раз объявляли режим ракетной опасности, но беспилотной – впервые.

«Не торопитесь выходить из укрытия, внимательно смотрите под ноги. Не поднимайте с земли неопознанные предметы. Держите детей возле себя», — призвали жителей Сургута в администрации.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS