Отбой режима беспилотной опасности объявили на территории Югры
Режим беспилотной опасности в Югре отменен. Сообщение об этом появилось в каналах РСЧС ХМАО и губернатора Югры в MAX в 16:23. На этот раз он продлился больше пяти часов.
Напомним, сегодня в 11:03 в регионе впервые объявили режим беспилотной опасности. Об этом жителей уведомил губернатор Руслан Кухарук. До сегодняшнего дня на территории автономного округа несколько раз объявляли режим ракетной опасности, но беспилотной – впервые.
«Не торопитесь выходить из укрытия, внимательно смотрите под ноги. Не поднимайте с земли неопознанные предметы. Держите детей возле себя», — призвали жителей Сургута в администрации.