От коронавируса в Югре умерло 6 человек

15:50 11.05.2020 26484 просмотров
От коронавируса в Югре умерло 6 человек
За прошедшие сутки в Югре умер еще один пациент от коронавирусной инфекции. Он поступил в Нефтеюганскую больницу с тяжелой пневмонией. Более недели провел в реанимации, течение болезни было осложнено сопутствующими заболеваниями. Мужчине было 48 лет. Врачи и представители власти выражают соболезнование родственникам погибшего.

Всего в реанимациях в больницах региона сейчас 24 человека, у 18 из них подтвержден COVID-19. Восемь человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

В Депздраве Югры уточнили, что в больницах Югры на сегодня развернуто 1 150 коек, занято из них 509.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS