Оперштаб Югры: за сутки в регионе 186 человек заразились COVID-19, трое скончались

10:34 05.10.2021 6634 просмотров
Оперштаб Югры: за сутки в регионе 186 человек заразились COVID-19, трое скончались
76 113 случаев новой коронавирусной инфекции было зарегистрировано в Югре за время пандемии. По информации на 5 октября, за сутки выявлено 186 новых случаев COVID-19 в 17 муниципалитетах:

Ханты-Мансийск – 42;
Сургут – 57;
Нижневартовск – 17;
Нефтеюганск – 9;
Советский район – 5;
Нефтеюганский район — 5;
Нягань – 6;
Кондинский район – 5;
Мегион – 3;
Радужный – 3;
Урай – 7;
Когалым – 3;
Сургутский район – 12;
Октябрьский район – 2;
Пыть-Ях — 1;
Югорск – 5;
Нижневартовский район – 4.

На момент выявления у 165 человек болезнь протекает с симптомами ОРВИ, 18 человек в состоянии пневмонии, трое переносят заболевание в бессимптомной форме.

За весь период пандемии от COVID-19 умерли 1 106 человек. Излечились — 72 289 югорчан.

Более подробные данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области, а также полезную информацию о коронавирусе можно найти в специальном разделе на нашем сайте.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS