Новых случаев COVID-19 в Югре зарегистрировано вдвое меньше, чем днем ранее

11:43 04.01.2022 10082 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Новых случаев COVID-19 в Югре зарегистрировано вдвое меньше, чем днем ранее

По статистике оперштаба Югры в округе за сутки зарегистрировано почти вдвое меньше новых случаев COVID-19. Так, на утро 4 января эта цифра составляет 74 случая, против 132, зарегистрированных накануне. Количество муниципалитетов, где зафиксированы случаи заболевания, тоже снизилось — с 19 до 12:

Когалым – 2;
Нефтеюганск – 19;
Нягань – 3;
Октябрьский район – 3;
Пыть-Ях – 3;
Радужный – 3;
Советский район – 9;
Сургут – 21;
Сургутский район – 3;
Ханты-Мансийск – 6;
Ханты-Мансийский район – 1;
Югорск – 1.

На момент выявления у 66 человек обнаружены признаки ОРВИ, и у 8 диагностирована пневмония.

Скончались от коронавируса за минувшие сутки семь человек.

Более подробные данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области, а также полезную информацию о коронавирусе можно найти в специальном разделе на нашем сайте.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS