Новые случаи COVID-19 выявлены в 21 муниципалитете Югры

10:45 30.10.2020 8240 просмотров
В Югре за последние сутки зарегистрировано 196 новых случаев COVID-19. Так, общее количество заболевших достигло 28 073 человек. В минувшие сутки зараженные зарегистрированы в 21 муниципалитете:

Сургут — 43;

Ханты-Мансийск — 25;

Урай — 16;

Нягань — 15;

Сургутский район — 14;

Нефтеюганск — 13;

Когалым — 12;

Нижневартовск — 11;

Радужный — 7;

Советский район — 7;

Югорск — 6;

Лангепас — 5;

Кондинский район — 4;

Покачи — 4;

Мегион — 4;

Белоярский район — 2;

Нефтеюганский район — 2;

Ханты-Мансийский район — 2;

Нижневартовский район — 2;

Березовский район — 1;

Октябрьский район — 1.

Состояние 116 пациентов тяжелое, 84 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

За весь период пандемии от COVID-19 умерли 241 человек.

За сутки излечились 157 человек, за весь период пандемии – 23 974 югорчанина. 

Более подробные данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области, а также полезную информацию о коронавирусе можно найти в специальном разделе на нашем сайте.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS