Не доплатили за COVID. Врачи из Мегиона остались без стимулирующих выплат

10:10 16.07.2020 5879 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Не доплатили за COVID. Врачи из Мегиона остались без стимулирующих выплат
Медработники Мегиона не получают положенные стимулирующие надбавки за работу с ковидными пациентами. Информация об этом появилась в региональных СМИ. СК организовал проверку по данному факту.

«Из средств массовой информации следует, что работникам Мегионской городской больницы, в том числе сотрудникам станции Скорой помощи, непосредственно работающим с больными „COVID-19“, не начисляются и не производятся стимулирующие выплаты за работу с гражданами, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция», — отмечают в ведомстве.

В настоящее время устанавливаются медицинские работники, которые не получили выплаты. А также проверяются изложенные в средствах массовой информации факты, и обстоятельства работы больницы в условиях распространения инфекции.

В окружном СК отмечают, что следственные органы продолжают реагировать на все нарушения прав медицинских работников.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS