Наталья Комарова разрешила югорчанам гулять с детьми 4 часа в день

22:07 08.05.2020 18237 просмотров
Наталья Комарова разрешила югорчанам гулять с детьми 4 часа в день
Губернатор Югры подписала постановление о продлении режима обязательной самоизоляции до 31 мая включительно. Согласно документу, югорчанам теперь разрешены прогулки с детьми, правда только в обозначенные часы.

«Места жительства (пребывания) граждане могут покидать для прогулок с детьми до 14 лет в период с 08:00 часов до 10:00, с 19:00 до 21:00 часов с обязательным соблюдением масочного режима, социальной дистанции до других граждан не менее 1,5 метров, использованием перчаток», — говорится в постановлении.

Кроме того, решением губернатора Югры в этот период разрешено продавать товары для дачи и охоты, а волонтерам 9 мая возлагать цветы к мемориалам и памятникам Великой Отечественной войны от имени ветеранов.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS