Наталья Комарова: «Потери не удалось избежать»

12:55 20.04.2020 10973 просмотров
Фото: скрин видеобращения Натальи Комаровой
Губернатор Югры Наталья Комарова выразила соболезнования семье погибшей от коронавирусной инфекции женщины. Напомним, 70-летняя пациентка скончалась накануне ночью в Сургутской окружной клинической больнице. Восемь дней женщина находилась на искусственной вентиляции легких, однако накануне ее состояние ухудшилось. Как сообщили в региональном оперативном штабе, на протяжении нескольких часов врачи СОКБ боролись за жизнь пациентки. Но, к сожалению, спасти ее не удалось.

В своем видеобращении глава региона, сдерживая слезы, напомнила об опасности COVID-19 и попросила югорчан соблюдать режим самоизоляции, чтобы спасти не только свое здоровье, но и, возможно, здоровье людей вокруг.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS