На пешеходном переходе в Сургуте сбили женщину

20:33 10.11.2021 5831 просмотров
На пешеходном переходе в Сургуте сбили женщину
На одном из пешеходных переходов Сургута сбили женщину. ДТП произошло на улице Островского, близ памятника основателям Сургута. Автомобиль «Хонда» двигался в сторону кольца, тем временем дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе пересекала женщина 1977 года рождения. Водитель не успел среагировать и совершил наезд.

Пострадавшую женщину с места происшествия увезли на скорой. Ее доставили в медицинское учреждение, где она пройдет дальнейшее обследование. Специализированным службам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 10
Желательно иметь на одежде светоотражающие нашивки (наклейки), особенно детям.

# gnom1 11.11.2021 12:05:04 1

В Северной Европе ходьба в темное время суток в местах движения транспорта без катафотов уж несколько десятилетий запрещена. Дядя-полицейский увидит - оштрафует.

# DOGE-HODL 11.11.2021 13:42:39 0

Сургут плохо освещён? Побойтесь бога! Вы в других городах не были! Но осторожность соблюдать надо конечно! Сестре здоровья))

# Stepwey 11.11.2021 11:44:48 4

Да был и во многих, увы у нас пешеходка никак не подсвечивается нет более светлой зоны на пешеходке, вся дорога однотона и порой пешеходов в темной одежде не видно совсем вот и итог. По поводу освещенности куча городов где освещность в разы лучше. Для примера посмотрите как расположены столбы возле пешеходки и куда они дают света больше увы почти везде не на зебру.

# 11v 11.11.2021 12:50:39 0

Это была моя сестра, с ней всё хорошо. Отделалась лёгким ушибом. Водители будьте внимательны на дорогах. Никому не желаю такую ситуацию, сам тоже водитель.

# MazikDasik 11.11.2021 00:50:27 4

Сестре тоже посоветуйте перед выходом на дорогу убедиться, что ее видят и пропускают.

# filini 11.11.2021 10:13:59 1

Потому что темно  во всем городе. Куда см трубицкой наш пожизненный пэр.

# Pravokator 10.11.2021 23:21:46 1

Да и пэры вообще-то в Англии. Может Провокатор о Лондоне переживает?

# LEGO 11.11.2021 16:56:06 1

Странно, еще 10.11 мэр в Сургуте был Филатов, уже сняли?))))

# filini 11.11.2021 10:12:25 1

Не то слово темно, более того переходники порой освещены в разы порой чем сама дорога. Неужели нет мозгов к примеру у переходов ставить более мощные лампы и требования ввести улучшить там освещение. Видимо нет желания у властей жизни людей спасать.

# 11v 11.11.2021 02:30:59 1

НАВЕРХ