«На низком старте». В Сургуте «Леруа Мерлен» готовит прилавки

18:04 18.10.2020 20418 просмотров
Фото: vk.com, Леруа Мерлен Сургут
«На низком старте». В Сургуте «Леруа Мерлен» готовит прилавки
Строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» в Сургуте откроется до конца года. Об этом представители компании рассказали в своей группе ВКонтакте. С их слов, сегодня на объекте ведутся завершающие работы: установка стеллажей в торговых залах, благоустройство прилежащей территории. Кроме того, магазин уже принимает товар.

«Уже на низком старте. Как только будет известна дата открытия — анонсируем в наших соцсетях», — комментируют представители «Леруа Мерлен».

Число или хотя бы месяц старта продаж представители гипермаркета пока держат в секрете.

Эксперты уверены: с появлением компании на региональном рынке стройматериалов появится ключевой игрок. Возможно, по этой причине жители Сургута буквально штурмуют соцсети «Леруа Мерлен» одним единственным вопросом: когда уже можно будет посетить гипермаркет?

«Очень ждем! Нужен декоративный камень для камина к новому году!», — пишут комментаторы.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
А чего его ждать? Магазин уровня Obi или Левши, т.е. для хорошего ремонта для себя вы там ничего не купите, если только под квартирантов или сарай на даче подлатать.

# kevab 18.10.2020 18:26:18 0

Все для черновой отделки, инструмент и расходные материалы в Леруа гораздо дешевле. И даже бюджетный ремонт в Леруа действительно получиться бюджетный, а не дешёвый за ту же цену в OBI. А для хорошего ремонта ( декора) существуют другие магазины и другие мастера.

# lexxx 18.10.2020 20:44:14 4

НАВЕРХ