Мотоциклист не справился с управлением и вылетел на встречку в Югре

09:39 25.06.2026 218 просмотров
Фото: Отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре
Мотоциклист не справился с управлением и вылетел на встречку в Югре

Авария произошла в Нефтеюганске 24 июня ночью, около 03:35. По предварительным данным окружной Госавтоинспекции, 31-летний водитель управлял мотоциклом «Кавасаки» и не справился с управлением. Он выехал на встречную полосу и наехал на отбойник. В результате ДТП мотоциклист получил травмы.

«Госавтоинспекция Югры в очередной раз призывает водителей мототранспорта к внимательности на дороге и соблюдению скоростного режима! Также напоминаем, что управление мототехникой требует наличия специального удостоверения и обязательной экипировки для обеспечения безопасности», — напомнили в ГАИ.

Всего за минувшие сутки в Югре произошло 4 аварии, в которых пострадали 4 человека. Автоинспекторы задержали 9 нетрезвых водителей и выписали 82 штрафа: 20 за выезд на встречную полосу, еще 62 – на неправильную перевозку детей.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS