Мощный стимул. Сургутские хоккеисты шли к своей победе на льду параллельно со сборной России

15:10 25.02.2018 11176 просмотров

Хоккейные страсти кипели сегодня не только на олимпийской арене в Пхёнчхане. В Ледовом дворце Сургута хоккейный клуб «Олимпиец»  «раскатал» команду СДЮШОР из Омска со счетом 10:1. Игра среди юношей 2003 г.р. шла параллельно с игрой Россия-Германия. Разыгрались ребята к третьему периоду, забив в последнюю 20-минутку половину шайб. По итогам двух встреч с омичами Сургут получил 6 очков и вышел на 2 место в Турнире России среди команд Урала и Западной Сибири.

Ближайшие игры соперников покажут, сможет ли Сургут возглавить турнирную таблицу. Отметим, команда уже поднималась на первое место в юношеской хоккейной лиге в сезоне 2015-2016 года.