Минздрав: ситуация с COVID в Югре — одна из самых серьезных в России
14:39 17.07.2021
8346 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко назвал складывающуюся в Югре эпидемиологическую ситуацию одной из самых серьезных в России. На минувшем координационном совете при правительстве РФ по борьбе с распространением COVID-19 чиновник назвал округ среди регионов, где темпы распространения коронавирусной инфекции вызывают наибольшие опасения.
«Наиболее серьезные темпы прироста заболевания мы видим сегодня и пациентов под наблюдением в Ханты-Мансийском автономном округе, Красноярском крае, Адыгее, Алтайском крае и Астраханской области», — приводит слова Мурашко «РИА Новости».
«Наиболее серьезные темпы прироста заболевания мы видим сегодня и пациентов под наблюдением в Ханты-Мансийском автономном округе, Красноярском крае, Адыгее, Алтайском крае и Астраханской области», — приводит слова Мурашко «РИА Новости».
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
НАВЕРХ