Меры контроля будут усиливать. Главный полицейский Югры о защите от COVID

19:59 06.06.2020 15042 просмотров
Меры контроля будут усиливать. Главный полицейский Югры о защите от COVID
За три дня почти тысяча протоколов за нарушение ограничений, введенных в регионе в связи с пандемией. Лидерами антирейтинга являются такие города, как Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовский и Сургутский районы. Эти цифры озвучил начальник УМВД по ХМАО-Югре Василий Романица на заседании оперативного штаба под председательством губернатора округа Натальи Комаровой.

Также он добавил, что за три дня по месту жительства и на КПП, установленных в Лянторе, Федоровском и Нижнесортымском, проверено почти шесть тысяч граждан. Из тех, кто въезжал в округ, а это более 8 тысяч человек, проявлений вирусной инфекции не установлено.

«В течение 3 дней управление продолжало ряд профилактических мероприятий, усилена информационно-разъяснительная деятельность. Для этого совместно с органами местного самоуправления, представителями Роспотребнадзора, средств массовой информации проведены профилактические рейды в Нягани, Сургуте, Ханты-Мансийске, активизирована работа с добровольными дружинами. В профилактических целях с 5 по 7 июня включительно в Сургутском районе организовано профилактическое мероприятие «Жилой сектор», — рассказал начальник УМВД по ХМАО-Югре Василий Романица.

Профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения COVID-19, будут продолжаться.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS