Контракты завершены. Довольны ли сургутяне работой дорожников?

11:33 05.11.2021 7283 просмотров
Как-то даже незаметно на стыке двух недель прошло одно знаменательное для Сургута событие. Почти по всем контрактам по благоустройству сургутских дорог и парков истекли сроки окончания работ. С начала летнего сезона журналисты СургутИнформ-ТВ внимательно следили за тем, как справляются с задачей подрядчики.

Минувшее воскресенье стало часом «икс» для городских строителей: 31 октября официально завершились контракты по ремонту многих дорог, дворов, и прочих межквартальных проездов. Об этой дате неоднократно ранее заявляли как представители компаний, так и мэрии. Как сегодня выглядят результаты ремонта, и довольны ли ими горожане?

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
Какой чудесный репортаж! То что Маяковского прямо на выходе из офиса телекомпании делали 2 года, хотя всем было видно и понятно что можно было закончить в прошлом году, Бог бы с ним, видимо Вам так удобнее было. Интересует продолжение Геологической, там местами ни плитки на тротуаре, ни асфальта на дороге, с эти что, ювис на объект не пускает осветить степень трагедии? По Крылова(нечет.сторона) надо было ближе к Аэрофлотской снимать, подъезд к ул.С.Билецкого, там 3 месяца котлован был, вылечили его? Материал для заполнения пространства вижу, журналистской работы нет. Совсем нет. Хватит за ювисом и администрацией города косяки "зализывать". В эти "праздничные дни" пока стоит околонулевая температура по тротуарам пройдитесь и задайтесь вопросом, а можно ли по такому ходить? Сплошной лёд и ни песчиночки из скольки-то там тысяч тонн заготовленной пескосоли, вот что нужно освещать! Или так только Варламов может? Но он ведь блоггер а не журналист.

# Дорожник 07.11.2021 10:57:14 0

Думаю дорожное покрытие должно хотя-бы год продержаться а потом уже оценивать его качество. А то получается осенью сдали в эксплуатацию а весной начинают его ремонтировать.

# Capral312 05.11.2021 17:40:36 0

НАВЕРХ