Команда мечты: учителя из Югры победили во всероссийском конкурсе
Отстояли честь региона на всероссийском конкурсе. Учителя из Урая заняли первое место в номинации «Учитель. Школьная команда» конкурса «Школьная команда мечты». За победу команда педагогов боролась с претендентами из 87 регионов нашей страны. Они показали высокие результаты в своей номинации.
Наш региона представляли пять человек из 12 школы города Урая. Это директор, два заместителя директора и два учителя. В рамках участия в конкурсе они прошли онлайн-тестирование, а потом подготовили и защитили перед онлайн-жюри свой проект о профессиональном росте педагогов.
«Мы гордимся тем, что лучшие практики из Югры получают признание на федеральном уровне и могут быть востребованы коллегами из других регионов. Это достойный результат, который подтверждает высокий уровень педагогического мастерства и потенциал образовательной системы Югры», — отметил директор департамента образования и науки Югры Алексей Дренин.