Количество растет. 259 новых случаев COVID-19 за сутки выявлено в Югре

11:32 19.06.2020 41947 просмотров
Количество растет. 259 новых случаев COVID-19 за сутки выявлено в Югре
По данным окружного штаба, 19 июня в Югре COVID-19 лабораторно подтвержден у 259 человек. Таким образом, общее количество заразившихся новой коронавирусной инфекцией в регионе достигло 5 712 человек. В Департаменте здравоохранения Югры рассказали, что на сегодняшний день 29 пациентов в больницах находятся на аппаратах ИВЛ, 45 — в реанимации.

Отметим, что на этой неделе в Югре каждый день фиксируют высокие показатели заболеваемости COVID-19. В связи с высокими темпами прироста числа заболевших, Роспотребнадзор Югры уже направил губернатору Наталье Комаровой новый документ по контролю за ситуацией по распространению коронавирусной инфекции, содержащий рекомендации по ужесточению действующих мер в регионе.

Подробнее о коронавирусе, а также актуальную информацию по количеству заболевших в Югре и Тюменской области можно найти в специальном разделе на сайте sitv.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS