Из новых заболевших коронавирусом в округе 7 случаев — в Сургуте
14:50 16.04.2020
14378 просмотров
На семь зараженных больше стало в Сургуте за минувшие сутки. Об этом сообщила заместитель руководителя окружного управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева. Всего количество заболевших в округе увеличилось сразу на 39 человек. Теперь инфицированных коронавирусом в Югре больше сотни.
География распространения инфекции на этот раз — пять городов округа. Впервые в статистике появился Нефтеюганск. Там сразу три зараженных. Первый заболевший и в городе Радужный. Семь заболевших в Сургуте, один в Лангепасе, 26 в Ханты-Мансийском районе, из ранее выявленного очага Приобского месторождения.
География распространения инфекции на этот раз — пять городов округа. Впервые в статистике появился Нефтеюганск. Там сразу три зараженных. Первый заболевший и в городе Радужный. Семь заболевших в Сургуте, один в Лангепасе, 26 в Ханты-Мансийском районе, из ранее выявленного очага Приобского месторождения.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
НАВЕРХ