Из новых заболевших коронавирусом в округе 7 случаев — в Сургуте

14:50 16.04.2020 14378 просмотров
Из новых заболевших коронавирусом в округе 7 случаев — в Сургуте
На семь зараженных больше стало в Сургуте за минувшие сутки. Об этом сообщила заместитель руководителя окружного управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева. Всего количество заболевших в округе увеличилось сразу на 39 человек. Теперь инфицированных коронавирусом в Югре больше сотни.

География распространения инфекции на этот раз — пять городов округа. Впервые в статистике появился Нефтеюганск. Там сразу три зараженных. Первый заболевший и в городе Радужный. Семь заболевших в Сургуте, один в Лангепасе, 26 в Ханты-Мансийском районе, из ранее выявленного очага Приобского месторождения.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS