Искали клад? По детской площадке в Сургуте бродили женщины с металлоискателем

13:30 21.03.2021 21991 просмотров
Фото: скриншот видео К-Информ
Искали клад? По детской площадке в Сургуте бродили женщины с металлоискателем
В Сургуте детская площадка на проспекте Дружбы, 13 превратилась в настоящую зону исследований. Две женщины в течение получаса при помощи металлоискателя пытались найти какой-то предмет. Увидев такую картину, одна из сургутянок решила снять происходящее и выложить в соцсети. 

В комментариях к видеозаписи, жители Сургута тут же отметили комичность происходящего, язвительно высказываясь в том числе в адрес автора видео.

«Скоро так выйдешь половики вытряхивать, а вечером глянь: тебя уже засняли», — пишет сургутянин Тимур Мустафин.

«Ключи, видимо, потеряли или безделушку какую-то. Уже, смотрю, совсем выкладывать нечего», — заявил Михаил Дындов.

В итоге большая часть людей в комментариях пришла к тому, что женщины искали потерявшиеся ключи. Эту теорию подтверждает и само видео. В конце записи сургутянки находят связку ключей, что сразу вызвало у них улыбки. Горожане же в шутку отмечают: неплохо было бы каждому двору приобрести металлоискатель, на всякий случай.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 4
Как то попросили кольцо найти . Была свадьба на даче. Пол ведра гвоздей и крышки из под пива . Но кольцо нашел . Радости было у людей .

# MOHAX 22.03.2021 07:58:07 0

Чтобы не терять ключи, привяжите к нему связку других ключей или большой яркий брелок. Однажды точно так же потерял ключи, при этом я приехал домой на рабочем авто, а когда закрыл её ключик вместо кармана упал в сугроб снега полчаса искал, руки все обморозил, но нашёл. Тогда мне повезло и после этого я к ключам всегда цепляю связку других ключей и брелок в виде смайлика. Упадёт - услышу брязанье, а если упадёт в сугроб - увижу по дырке в сугробе и торчащему сверху связки более лёгкому и объёмому брелку.

# 0bivanych 22.03.2021 00:08:48 1

Очередная НашаПодстилка снимала своих подружек. Есть телефон и есть машина, давай буду сидеть круглосуточно в машине и соцСетях. Тебе бабуся больше заняться нечем? Мужа нет Дети разбежались готовить не нравится. Жалкое существо

# Folklord 21.03.2021 16:53:49 0

Реально делать нечего как только снимать все что движется.Так мало того еще и тупа раз не знает что такое металлоискатель.

# Oles1978 21.03.2021 15:35:59 0

НАВЕРХ