СРОЧНО! В Сургуте около кафе «Русь» застрелен мужчина

15:49 31.01.2017 Происшествия 19625 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ

    В Сургуте примерно в 15.00 около кафе «Русь», это Андреевский заезд, 7, убит мужчина. По предварительным данным, ему выстрелили в голову. На данный момент место происшествия оцеплено. Обстоятельства уточняются. Неизвестна пока и личность погибшего.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
заказняк 

# gnom 31.01.2017 17:14:04 0

 Администрации стоит навести порядок в ресторанном бизнесе города. Летом прошлого года СТВ вела прямые репортажи с «ресторанного» места разборок лиц с Кавказа недалеко от разрушенного здания речного вокзала.

# pravdarub2016 31.01.2017 16:03:33 0

 Вчера наблюдал картину, мужик с банкой пива махом забежал в подъехд а во дворе машина полиции и 2 бугая алкаша пытаются во дворе найти. Вот их уровень, вот их цель так и будут убивать пока полиция не начнет работать а не за акашами во дворах кататься сжигая бензин. Хотя рыба гниет с головы раз их посылая на патрулирование дают указ набрать ннн.. количество протоколов за пьянство а не предотвратить преступление так и будут убивать, грабить продавать после 20.00 и т.д. Это видимо такова политика руководства полиции города Сургута а жаль хочется что бы они для людей работали а не ради протокола и палки без которой им увы премию не дадут.

# .. 31.01.2017 16:12:53 0

 Чем раньше Вы примите новые «правила игры» в этой удивительной стране, тем крепче будут нервы. Врачи больше бесплатно не лечат, учителя не учат, полицейские никого не ловют и содют. Только если с медициной и образованием ещё куда ни шло, тут есть платная альтернатива — за деньги ещё есть вероятность хорошо выучить желаемое, то с медициной уже хуже, уже и за деньги гарантии, что вас будут качественно лечить — нет. А вот полиция в этом смысле шансов не оставляет вообще. Ну придумали бы частную коммерческую полицию, которая работает как та, что в СССР была.

# Iriska 31.01.2017 17:15:04 0

 Ириска, вы вроде образованная женщина, работник культуры, а рассуждаете как бабка-обыватель. «Кругом одни враги, одни коррупционеры!» Ажно оторопь берет:)
И врачи у нас нормальных много и полицейских честных хватает. Другой вопрос, что и над ними чиновники от медицины и МВД издеваются и так системы сделали, что честным и работящим в ней очень трудно.

# Конь в пальто 31.01.2017 21:23:33 0

Коняшка, я уж думала Вы ПМЖ сменили((оказывается подзабили просто и мониторите. Гражданская позиция слабеет, не находите?)) В работники культуры меня не взяли ещё в 90-м году, и ей — культуре, наверное, повезло)) Давайте, Лошадиночка, я Вам по-бабски, объясню кого и куда я имела в виду? А Вы, как точно образованный, меня, как не точно, но вроде, попытаетесь понять. Если живём мы с Вами в одной стране и Вы сами можете ответить на вопрос ПОЧЕМУ (честно и добросовестно работать тяжело и учителям, и врачам, и полицейским), то откуда оторопь?
Нет кругом врагов — наоборот!- кругом как раз все свои (кум, сват, брат, земляк) и коррупция (ха-ха 2 раза) у нас откуда?)))
У нас же все тендеры прозрачные, конкуренция здоровая, кадровая политика — гибкая, обоснованная, не вызывающая подозрений, слово «блат» — ругательное и как явление давно искоренённое! Взяток никто не берёт, за «спасибо» и похлопывание по плечу работают люди этих благородных профессий!
Я не знаю какие погоны у Вас, Конь, под пальто и какого цвета Ваша ксива, но допускаю, что Вы можете и не знать как не хотят лечить врачи, учить учителя, защищать и спасать люди в мундирах, работающие на статистику. Если к Вам в кабинет врачи приходят сами, а Ваш страховой полис включает в себя даже СПА процедуры, если Ваших детей учителя учат так, чтобы не дай Бог не разгневать папу и не накликать проверочку в свои стены, если о том, что у Вас украли машину, Вы узнаете уже после того, как её нашли, и, шаркнув ножкой, взяли под козырёк, то…. мы с Вами существуем в разных измерениях, понимаете?

# Iriska 01.02.2017 15:12:25 0

 Ну вот, а говорите, что не бака:) Бабскую истерику тут устроили:)
нафантазировали всякое:) Погоны у меня нет, страховой полис у меня самый обычный, на СПА не хожу. Дите своё перед учителями не защищал и выгораживал. НО! Я сам пробивался по жизни. Без блата и протеже. Чем и горжусь.

Так что, поздравляю вас «госпожа соврамши»:) А такая озлобленность как у вас свойственна типичным неудачникам по жизни:)

# Конь в пальто 01.02.2017 20:08:38 0

Всё-то Вы к себе лично примеряете и моих допущений в упор не замечаете) Собирательность образа в Вашем лице не случилась((
Вы резки и не учтивы, это у Вас от жизнелюбия и удачливости или заводское (врождённое то бишь), хоть смайлики не пожадничали (читая Вас, представила улыбку коня) Всё озлобленность усматриваете, да истерики, а это эмоциональностью у нас, людей, называется всего лишь. Давайте закончим выяснения личных отношений и вернёмся к теме.
Что Вы думаете по поводу этого ЧП? В Сургуте как в лихих 90-х стреляют в коммерсов.

# Iriska 02.02.2017 12:45:26 0

 Да, страна, конечно, удивительная. Местный старый мэр сносит остановки..Новый мэр их не восстанавливает..Музыкант Ролдугин имеет на счету огромные деньги, происхождение которых объяснить не может, зато он скрипки покупает..Песков носит часы больше, чем за половину миллионов долларов..Мутко никак не может построить самый дорогой стадион, просил недавно еще 2 млрд и остается на своем месте..Что-то мы не слышали о миллиардах Сахарова, Королева, например..А в 1913 году Российская империя достигла экономического пика своего развития..Совесть должна проснуться у чиновников, а совесть от воспитания, а воспитание от образования. Работник администрации должен быть с датчиком совести…Работник 43% платит с зарплаты. Мы зарабатываем себе на жизнь, а не чиновник себе дает..В Финляндии за взятку 4 года дают, а в Китае расстреливают..В Скандинавии и в США должен прийти и доказать происхождение своих доходов..Козел Тимур не дал взятку тигру Амуру и его не съели..Есть о чем задуматься.

# pravdarub2016 31.01.2017 18:38:37 0

НАВЕРХ