В Сургуте кинолог попался на наркотиках. В его машине нашли запрещенные препараты «на любой вкус»

11:12 20.08.2015 Происшествия 4283 просмотров
Фото: newsrbk.ru

    У кинолога отдела полиции Сургутского района нашли наркотики. Произошло это накануне. Оперативники совместно с госавтоинспекторами остановили машину подозреваемого в Сургуте на грэсовском кольце. В багажнике нашли довольно широкий ассортимент наркотических средств. Там были свертки с героином, марихуанной и гашишем — общей массой 33 грамма. Про полицейского известно, что он более 10 лет работает в правоохранительных органах. Но видимо теперь карьера его подошла к концу. По данному факту назначена служебная проверка. На официальном сайте УМВД округа сообщается, что кинолог понесет наказание в соответствии с действующим законодательством и будет уволен из органов внутренних дел. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены и его непосредственные руководители.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 19
 Сейчас в полиции пройдёт масштабная проверка сотрудников. И тех кто не поёт под общую балалайку, а борется за справедливость и честность, с места работы попросят. Ну чтобы не мешали заниматься накатанными и приносящими дополнительный доход делами.

# Евгений 22.08.2015 10:04:43 0

 ПОЧЕМУ ФУРАЖКА МИЛИЦИОНЕРА??? Полиция от милиции очень сильно отличается!!!

# Рождён в Сургуте 21.08.2015 11:14:49 0

 Крайне любопытно, а у руководящего состава МВД РФ не возникает никаких вопросов касаемо профессиональной деятельности начальника УМВД России по г. Сургуту? Ведь город превратился в клоаку… Кругом беспредел… Новости уже смотреть страшно. Каждый день криминальные трупы.

# Лена 20.08.2015 19:23:29 0

 100%. Давно пора сменить руководящийся состав УМВД по г. Сургуту!!!

# Рождён в Сургуте 21.08.2015 11:12:22 0

 Так его всех начальников должны из органов под зад ногой что просмотрели боевого товарища. Разве нет?

# Вася 20.08.2015 19:12:25 0

 фигня какая-то

# sm 20.08.2015 15:31:01 0

 Так это он собак натаскивал, не наркотики вовсе а материал для работы служебных собак.

# 20.08.2015 15:18:48 0

 все знают что наши товарищи полицейкие завалили город наркотой они же и крышуют барыг

# 20.08.2015 15:15:11 0

ох, наговариваете на честных, порядочных, добросовестных и чисто-сердечных сотрудников. Они же усё, усё изничтожают сразу же, как изымают, всё ж потом показательно горит синим пламенем.

Прочла когда-то в инете мечту одного планокура-растамана (не цитирую, только смысл): «Вот бы вокруг одного города зажечь 5-6 костров из стогов конопли в ветреную погоду, чтобы весь город разом накурить и все были на одной волне!))»

# Iriska 20.08.2015 15:42:30 0

 он закладки со своей обученой собакой ездил, собирал. . в свободное от работы время…одним выдали корочки и пистолет и крутись как можешь,.а ему собаку)

# 20.08.2015 14:05:18 0

 почему я НЕ удивлен?
и хочу в Америке жить…

# Мистер Фримен 20.08.2015 12:20:00 0

 а ты хоть был там? Жить он там хочет

# Я 20.08.2015 12:33:00 0

 ты кино «Брат смотрел? А он смотрел и впечатлился.

# Are you gangsters? (— Вы гангстеры?) — No, we are Russians. (— Нет, мы русские.) ... 20.08.2015 12:39:11 0

 Выпрыгнет с этой темы, так как у нас работает полиция …. ни чего ему не будет. Делайте ставки господа!

# совесть 20.08.2015 12:10:17 0

 другой вопрос — во сколько ему это обойдётся. По этой статье запредельные гонорары у адвокатов. Миллиона в три если поместится, то считай повезло. И это сначала городской суд, а потом окружной может пересмотреть, а там «аппетиты»… ((
Встрял ты, собачник, встрял. Всё, что заработал, ща продашь, чтобы не угреться.

«…А вот за пакеты
Что содержАт запреты,
Он будет там,
Где даже летом
Холодно в пальто!…»

# Юристы бывают двух типов-те, кто знает закон и те, кто знает судью. 20.08.2015 12:37:29 0

Отмажется. Скажет, что для собак наркоту использует, чтобы у тех нюх был.

# 20.08.2015 11:36:13 0

 На соревнования кинологов вез! Подстава!

# Бумбараш 20.08.2015 11:52:14 0

 Ну вот, зачем подсказываете)))

# Варвара 20.08.2015 11:45:44 0

Вы следователь?

# 20.08.2015 12:02:18 0

НАВЕРХ