В Сургуте на «встречке» мотоцикл столкнулся с Hyundai. Пострадали байкер и его пассажир

11:17 14.08.2015 Происшествия 3401 просмотров
Фото: 86.mvd.ru

    Очередное ДТП с мотоциклом произошло накануне ночью на дороге между поселками Дорожный и Лесной. По предварительной информации, виновен в аварии байкер — на высокой скорости он выехал на «встречку», где лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Hyundai Grand Starex. При этом, сам мотоцикл не был зарегистрирован в ГИБДД, а у его 27-летнего водителя нет ни прав соответствующей категории, ни страховки. Сейчас он без сознания находится в Травмцентре. Его 16-летний пассажир, получивший многочисленные травмы — там же. Мужчина, который находился за рулем минивэна, не пострадал. Сотрудники ГИБДД проводят административное расследование.

Евгений Лаврентьев

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
 Не зря правительство хочет запретить продажу автомобилей ХЮНДАЙ. Байкеров беречь будем.

# 14.08.2015 19:39:48 0

Блестяще!

# . 14.08.2015 12:41:42 0

 Таких байкеров без прав, сразу на 5 лет в тюрягу только за то что сел за руль сажать надо.

# 14.08.2015 12:30:22 0

 бедный водитель автомобиля!!! человек в возрасте ((так и сердцем плохо может стать из-за одного идиота без мозгов, пусть в этой травмотологии и остается, даже и не жалко этого пьянчугу.

# ,,,,,,,,, 14.08.2015 21:25:58 0

 Да нет уж, пусть лучше выйдет из травматологии и возмещает немалый материальный ущерб водителю авто. Почему человек должен страдать из-за идиота. Пусть продает свое имущество, если оно у него есть, берет кредит, в общем, ему решать где деньги брать и возмещать материальный и моральный вред водителю авто. Или пусть родители расплачиваются за злополучного сынка.

# Алиса 15.08.2015 17:39:34 0

интересно, и что теперь этому идиоту грозит? штраф в пару тыс.? и дальше будет ездить без прав на другом транспорте и все идиоты ему подобные. А потом из-за такой почти безнаказанности гибнут невинные люди!!!!!!!!!!!!!!

# Алиса 14.08.2015 12:15:52 0

 100% идиот!

# 14.08.2015 11:44:54 0

 Такую машину ушатал, говнюк.

# Серега 14.08.2015 11:20:52 0

 Ну не идиот ли а?
ну неужели ты с нажопником и стал лихачить?
ну что ПДД написаны кровью никто не слышал?
ну неужели сложно соблюдить соростной режим
соблюдать дистанцию
и уж если взял нажопника то ты отвечаешь за его безопастность.

# Мистер Фримен 14.08.2015 11:19:46 0

НАВЕРХ