Число обратившихся за медицинской помощью при обрушении лесов у ДИ «Нефтяник» 19 человек

09:44 07.08.2015 Происшествия 3776 просмотров
Число обратившихся за медицинской помощью при обрушении лесов у ДИ «Нефтяник» 19 человек

    Число обратившихся за медицинской помощью при обрушении строительных лесов у дворца искусств «Нефтяник» увеличилось до 18. . В сургутскую травматологию поступил еще один пострадавший. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. В общей сложности в больнице сейчас находится 18 человек. 4 из них в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. Врачи говорят, что им предстоит длительное лечение и не исключают необходимость проведения операций. Состояние остальных пострадавших оценивается как среднее или удовлетворительное. Все они также госпитализированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 22
 Iriska в отпуск на Украину поедешь да.

# Фигня. 07.08.2015 22:14:28 0

 нет, в Израиль, а шо Ви меня хотели-таки проводить?

# Iriska 07.08.2015 22:16:58 0

 Нет что вы. Вы просто на патриотку Украины похожа.

# Фигня. 07.08.2015 22:24:06 0

 iriska Дело не в новостях а в том что модераторы удаляют правдивые комментарии. Поэтому здесь нет свободы слова всё куплено.

# Фигня. 07.08.2015 22:02:21 0

 так кого купили в итоге и почём?)) модератора что ли? И чего с ним делать потом? На день рождения другу подарить или самим съесть? Вы мне смысл купли объясните, Ваш псевдоним конечно говорит сам за себя, но как-то логику понять хотелось бы.
кстати, Вы цены не слышали? Почём их продают? А опт есть? Говорят если двух берёшь-они самого красивого корреспондента в подарок дают!)) бонус так сказать)) давайте на двоих модераторов купим себе и Зотова в подарок попросим. А?

# Iriska 07.08.2015 22:15:07 0

 Iriska все сми и тв во всем мире зависимы от государства или спонсора. Iriska вы мои комментарии не читали которые модератор удалял многих здесь собеседников удалил поэтому вам не понять это долго рассказывать.

# Фигня. 07.08.2015 22:35:37 0

 iriska Вы работник СИТВ я вас знаю только не отмазывайтесь.

# Фигня. 07.08.2015 21:52:24 0

 с большой буквы пишите имена собственные пожалуйста)) договорились, Вы мне характеристику напишите и я уже схожу наверное к ним в ОК)) а пока ещё на Конитлор поезжу с Вашего, Фигня, позволения))до отпуска чуток осталось.

# Iriska 07.08.2015 22:03:42 0

 Iriska злая вы как бабка старая ворчит еще.

# Фигня. 07.08.2015 22:09:01 0

 а я и есть бабка, не то, чтобы очень уж старая, но подУставшая конечно, тебе, милок, носки связать али молочка парного принести, чтобы ты доброту мою обнаружил ужо. Ты касатик не гневайся, доживешь до моих годков тоже обозлишься.

# Iriska 07.08.2015 22:22:42 0

Iriska Злиться вредно для здоровья.

# Фигня. 07.08.2015 22:43:42 0

Один и тот же чел писал все эти комменты. Ха-ха-ха!

# один и тот же чел 07.08.2015 21:14:59 0

 один и тот. Вы ошибаетесь.

# Фигня. 07.08.2015 21:55:46 0

 СИТВ Зависимая купленная телекомпания Сургута. Свободы слова здесь нет.

# Фигня. 07.08.2015 20:54:31 0

 а где она есть?

# Знал бы прикуп - жил бы в Сочи 07.08.2015 20:59:56 0

 Знал бы прикуп — жил бы в Сочи Всё куплено.

# Фигня. 07.08.2015 21:02:40 0

чего искать черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Вы себе как представляете момент покупки или продажи новостей? Просто любопытно. Завтра схожу в телекомпанию и куплю себе пару новостей-наверное 2 спортивных закажу и одну политическую, а Вы, Фигня, что будете? Заказывайте, я угощаю. Вам про трагедии не нравится? Так, девушка-официант, скажите там на вашей тв-шной кухне, что у вас в зрительном зале сидит Фигня с изжогой. Приготовьте ей диетические новости!

# Iriska 07.08.2015 21:22:55 0

Ств, вы можете жить не в Сургуте без вас будет лучше.

# Иван 07.08.2015 20:31:53 0

 имя вам бесполезные вести.

# Иван 07.08.2015 20:33:16 0

 ств бестолковая компания, которая лежит под администрацией. Печалька, но факт люди.

# Иван 07.08.2015 20:23:46 0

 Нужна пострадавшим кровь или плазма, др. помощь? Корреспонденты думают помогать людям, подробно сообщая какая и кому нужна помощь? Сообщили ли родным и близким, у кого нет вообще поддержки? Нелюди журналисты, только информационный повод ищут. А дальше хоть трава не расти. Корреспондент должен всесторонне освещать событие, с итоговой целью помочь людям. А не пичкать народ остреньким и жаренным, а порой тухлым и злорадным материалом.

# Цензор. 07.08.2015 14:15:06 0

 Зато телекомпания СТВ рекламные ролики крутит и сообщает что это эффективно транслировать именно через их канал.

# Мистер Фримен 07.08.2015 16:32:48 0

НАВЕРХ