В Сургутском районе «Киа» столкнулась с автобусом «Сургутнефтегаза». Автоледи, выехавшая на «встречку», погибла. ФОТО

10:05 03.08.2015 Происшествия 13994 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ

    Сегодня утром, по предварительным данным, в 07.20 водитель, женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», в районе 25 километра автодороги «Сургут-Нижневартовск» выехала на «встречку», где столкнулась с автобусом «Ивеко», перевозившим работников «Сургутнефтегаза».

    В результате происшествия водитель «Киа» скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, никто из пассажиров автобуса не пострадал. На месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 51
 Отзовитесь пожалуйста очевидцы аварии,а точнее у кого был регистратор и выложили видео аварии на сайт.Очень буду благодарна вам.Я сестра погибшей девушке.

# Ксения 19.08.2015 09:47:38 0

 Наташа была хорошей девушкой(((Очень жаль,вся жизнь была впереди((

# артем 28.08.2015 04:14:11 0

 Знаете вот я сейчас читал комы такой бред. Вот у меня знакомая погибла в дтп 2 числа была пассажиром. И мне вот уже не особо важно кто там был виноват. Важно то что ее уже нет и не будет. Хотя она совсем молодая 25 лет. Сегодня хоронили это такой ужас. Так.что стоит задуматься когда пишите комы. Лучше бы соболезнования выразили а не обсуждали.

# Не имеет значения 08.08.2015 21:33:24 0

 Живым важно! Важно, чтобы те кто за рулем задумывались. Не рисковали при обгонах. Лучше 10 минут тянуться за тихоходом при высоком встречном потоке, чем лежать потом в деревянном пальто. И жалеть себя, пассажиров и тех кто впереди и рядом. Не давить педаль до упора в пол! Особенно таким дождливым летом-осенью. Да и усопшим не все равно. Душа бессмертна и требует чтобы виновный был наказан(я не о данном случаи.) Родственникам соболезнования, душе мира и перевоплощения.

# Василий 24.08.2015 14:04:08 0

Это моя одноклассница + свидетельница моей свадьбы.
Очень жалко ее такая молодая, терпение родителям и сестре.
Пусть покоится с миром.

# Катя 05.08.2015 14:51:25 0

 Умничка! Поскорее все ТП отправляйтесь в Ад!: ))

# Alex Skull 04.08.2015 20:58:10 0

 ТАКАКАЯ МОЛОДАЯ!! НАТАЛЬЯ!! ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ПРИСТЕГНУТА — ОСТАЛАСЬ ЖИВА…БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ И СЕСТРА… ИМ ЕЕ ВЕЗТИ В ВОЛГОГРАД…

# ЛЕНА 04.08.2015 10:57:18 0

 какая фамилия у нее была, откуда она??

# степан 04.08.2015 23:53:59 0

 Видела эту аварию утром.страшно.люди злые.человек умер.миг не возможно повернуть назад,а ведь дома наверняка ждали дети,родители,муж.месяц езжу на попутках домой,столько насмотрелась.цените жизнь свою и тех кого везете.

# Натали 03.08.2015 21:16:53 0

нефтегазовские водители охуевшие гоняют, что на автобусах, что на своих маршрутках.

# Medvedev 03.08.2015 20:57:17 0

 Автобус с нашей утт и на них датчики стоят выше 70 не гонят,незнаешь не говори

# Рамазан 05.08.2015 20:42:31 0

 пиздеть не мешки ворочить

# нефтегазовец 04.08.2015 14:46:37 0

 у них ограничение 70 и тахографы стоят — особо не погоняешь, если з/п хочешь целую получить!

# ЕГОР 03.08.2015 22:38:36 0

 Да, везде только «я бы…»

# Ксю.. 03.08.2015 18:48:07 0

 В соц.сетях есть видео с регистратора, как раз момент столкновения. Посмотрите кому интересно.

# Зло 03.08.2015 16:41:46 0

 Водитель был, наверное, не пристегнут?

# . 03.08.2015 15:13:14 0

 Да как вам не стыдно! Человек умер, у нее семья может осталась, дети без мамы, а вы права да не права, сердца у вас нету!!!! Вот так люди и дичают, ни капли человеческого сострадания. Все мы под богом ходим, и с каждым это может случится.

# Леди 03.08.2015 15:09:46 0

 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом [b]… дорожные и метеорологические условия…[/b] Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

# пдд напсиано кровью 03.08.2015 15:04:51 0

 Журналисты СТВ, неужели вы не понимаете, что называть погибшую в ДТП ироничным словечком «автоледи» – это цинизм либо демонстрация глупости?

# Смените заголовок 03.08.2015 14:25:14 0

 На фото с места событий что-то колеи не вижу

# 03.08.2015 12:50:43 0

 Как погибшую звали?

# Библтотекрь 03.08.2015 14:26:56 0

 На легковушке повреждения с тыльной части. Такое ощущение, что автобус ей в зад въехал, а она в кювет съехала и водитель погибла.

# Василий 03.08.2015 13:47:22 0

 а глаза шире раскройте и увидите

# 020 03.08.2015 13:31:36 0

 Ну и я раскрыл глаза! Вижу основной удар в заднюю часть авто…. Аквоплонирование с разворотом и выбросом на встречку под автобус.

# Владимир 03.08.2015 14:15:15 0

 Очень жаль девушку, я с ней ровесница… Столько всего происходит по трассам от погодных условий, так и по вине самих автовладельцев. Сегодня утром погода была дождливая и сама дорога ужасная… Разберутся и свидетели помогут…

# Светлана 03.08.2015 12:41:18 0

 Погодные условия это декорация к дорожной обстановке. Ни они, а водитель делает выбор. Виноват водитель. Сильный дождь, встань на обочие,зажги аварийку. Поедешь, когда все стихия пройдет или ослабнет. Лучше получить втык на работе или дома, чем лежать как дурак в гробу.

# Мироед 03.08.2015 14:25:47 0

 По Сургуту ездит девушка на синей мазде 6 в левой руке держит собачку ну такую с кисточкой на голове а правой руки у неё наверное хватает на всё остальное….

# 03.08.2015 12:32:21 0

Сколько зимой на моих глазах из-за колей именно Киа Рио бросало на обочину, на пр. Мира и на ул. Крылова. Что-то с маркой. Девушку жаль. Жить да жить.

# Андрей 03.08.2015 11:53:50 0

Единственные марки которые может выкинуть с колеи, и то зимой — это типа матиза, гетса и т.д. ибо у них ширина колесной базы уже чем колея. А у РИО стандартная колесная база, и при попадании в колею, имея мозги можно даже спокойно ехать по ней.

# kt315 03.08.2015 14:25:38 0

 Не с маркой а с прокладкой между сиденьем и рулем! Если мозгов нету, нечего наговаривать на авто и дорогу. По счет Мира скажу так: была там зимой нехилая колея по левой полосе возле Даниловского как на Бизнес ехать. Так я зная эту дорогу либо перестраивался в среднюю полосу, либо смещался левее, дабы не ехать по ней и не давил на тормоз или газ как некоторые умники. А на крылова попадал я в эту колею, и не выкидывало меня с нее, ибо я соблюдал скоростной режим и правила езды в колее, которые мне объясняли более опытные водители. И вообще золотое правило нечего носится по незнакомой дороге, будь предельно аккуратным и внимательным!

# kt315 03.08.2015 14:22:57 0

 я же говорю,вы все по тихоньку умрете…..

# ИГИЛ 03.08.2015 11:43:58 0

 Ты урод!!!

# 03.08.2015 16:33:39 0

 просто не повезло

# местный 03.08.2015 11:41:00 0

 Автоледи безбашенно гоняют с сигаретой в зубах и наглостью на лице, а сами не могут оценить дорожную ситуацию. Настоящие обезьяны с гранатой!

# 03.08.2015 10:53:07 0

 Если бы только с сигаретой…многие из этих «автоледи» в состоянии под шофе — это для них норма. Как правило наше общество привыкло, что в основной массе если и попался за рулем пьяный, то как правило — мужчина…но время показывает другое. Расчет на наше авось — пронесет…

# *** 03.08.2015 11:45:14 0

ну да, а мужики у нас такие правильные, за руль садятся трезвыми……..и едут по правилам

# 020 03.08.2015 11:49:01 0

 Знаете!!!! И «МУЖЧИНЫ» бывают права по объявлению покупают, едут шары задирут на встречу вылетают, так что не надо кидаться «Умными словами» Сегодня с утра был сильный дождь (дворники едва справлялись) калия на дороге вся в воде, запросто могла просто попасть в калию и ее выкинула на встречку!!! Были бы вы опытным водителем то смогли бы оценить обстановку сразу!!!!

# Имя 03.08.2015 11:37:24 0

 колея,блин, надо писать!

# грамотный 03.08.2015 13:11:53 0

 »Шары задирут» и «ее выкинула на встречку» — если такие кадры есть за рулем, мне страшно.

# 03.08.2015 21:09:46 0

 Ехал сегодня за несколько минут до этой аварии по этой трассе. Шел дождь. На дороге от Сургута до Вартовского кольца довольно глубокая колея, которая была заполнена водой. Вероятнее всего в этом причина ДТП, так как скорость была небольшой, там ограничение 70 км/ч. Но с наших дорожников как всегда никто ничего не спросит. Колея уже стала причиной многих ДТП, а им всё нипочем. Сколько еще людей должно погибнуть, чтобы за дорогами следить начали?
Девушку жаль…

# Хитрый 03.08.2015 10:52:06 0

 Дорога Сургут-Вартовск одна из лучших по качеству. И даже если там присутствует колея — виноват прежде всего водятел. Полно идиотов, летящих по колее и потом удивляющихся, а как это вдруг так я не справился с управлением. Плюс дождь. Разве не надо в этих случаях снижать скорость? Нет, зачем, мы потом будем дорожников винить, сами то безгрешны. Чего тогда на погоду не ворчишь, как это она посмела дождик пустить?

# . 03.08.2015 11:40:32 0

 1. Дорога одна из лучших — это после кольца. А до него — колея. 2. Ограничение в этом месте 70 км/ч и очень часто там дежурит экипаж ГИБДД с радаром, поэтому скоростной режим там практически никто не нарушает. 3. Надеюсь, Вы знаете, что такое аквапланирование? При таких дорожных условиях, какие были на этой трассе сегодня утром, не каждый опытный водитель справится с управлением. Даже на относительно невысокой скорости. Поэтому можно допустить, что девушка не справилась с управлением, но первопричина все-таки в самом дорожном покрытии. Колея.

# Хитрый 03.08.2015 11:52:33 0

 Не понял как взаимосвязаны колея и аквапланирование, второе не обязательно вытекает из первого!

# Серый 03.08.2015 19:08:41 0

 Много лет работаю в БДД, что такое аквапланирование знаю получше некоторых и постоянно объясняю данный факт другим. И при таких дорожных условиях, которые были на трассе, надо ехать не по знакам ограничения, а по уму. Сколько лет за рулем эта девушка была? не так уж и много, я думаю. Но наверняка считала себя хорошим водителем. А уж про колею и аквапланирование ей было до одного места. Хотя в автошколе про данные факты говорили, я больше, чем уверен. Так что не надо обвинять дорожников, виновата она сама в первую очередь.

# . 03.08.2015 11:59:38 0

 100%

# 03.08.2015 16:36:59 0

 Там вся дорога в колее, и как это интересно водитель виноват??? даже при скорости 60 км.в час может выкинуть из колеи! За дорогой надо следить а не водителей обвинять.

# Имя 03.08.2015 11:45:14 0

 На июньские праздники ездила в Е-бург, дождь страшенный, объездная вокруг Тюмени, колеи нет! Первый раз за довольно большой опыт вождения, в том числе и на большие расстояния, испытала, что такое аквапланирование. И знаете, насрать на тех, кто торопится, кто недоволен был моей скоростью, аварийка и в правый ряд, благо там две полосы, скорость в ноль. Я жить хочу, понимаете, и на всяких недовольных рож, торопяшихся за досками мне фиолетово. Я знаю, я доеду, а вот они, не уверена. И дорожники, и дорога тут не при чем. Если головы нет и жизни нет. Слава судьбе, что других с собой не забрала. Жаль ее, семью жаль, но увы, некого винить в такой ситуации, только себя, но и этого ей, к сожалению, уже не дано.

# 03.08.2015 21:31:51 0

 Значит 40 едь. Тебя кто заставляет ехать по колее? Такие дебилы, как ты и бьются потом

# . 03.08.2015 11:48:53 0

 Вот не поверите, я то и еду 40-60, но такие ИДИОТЫ как ТЫ!!!! сзади подпирают а при обгонах пытаются к обочине прижать(видать торопятся на тот свет)

# Имя 03.08.2015 11:58:44 0

 Я в отличие от тебя еду побыстрей, потому как просто не лезу в колею. Потому и подпираю таких обезьян за рулем, как ты