Купили салаты в «Окее». Уже 15 человек госпитализировано в Сургуте с признаками пищевого отравления

12:31 27.07.2015 Происшествия 7169 просмотров
Фото: eda.omskinform.ru

    В Сургутскую Окружную Клиническую больницу обратилось уже 15 человек с жалобами на признаки острой кишечной инфекции. Трое пациентов поступило сегодня утром. Госпитализировано к этому часу 7 человек.

    По данным СТВ, все эти люди накануне покупали готовые салаты «Оливье» и «Обжорка» в гипермаркете «Окей», расположенном в ТЦ «Аура». Медики предполагают, что причиной отравления могли стать содержавшиеся в салатах яйца и куриное мясо.

    Точного диагноза в СОКБ пока не озвучивают, но предположительно, это может быть сальмонелла.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 По началу в Окее готовая продукция была приемлемой. Но в последнее время она была ужасной, взяли салат так он был протухший, да и на внешний вид многие салаты заветренные. Про перекусы в окее забыли))) Неудивительно что кто-то отравился

# Татьяна 29.07.2015 23:32:56 0

 Жрать надо меньше особенно бабам от даширака еще не кто не умирал

# 27.07.2015 17:17:33 0

 ….не шплю я.. не шплю..

# сальмонелла 27.07.2015 15:38:20 0

 По тому что бабы в Сургуте с яйцами! И не умеют готовить, а понтов выше крыше! Посмотрите ходят расфуфыриные через одну за рулем! Только и видно их возле готовой еды

# 27.07.2015 15:37:14 0

 А некоторые мужики без яиц, только и видно возле отдельчика с пивом!

# Оля 27.07.2015 16:36:08 0

 Без пива вас вообще не реально терпеть! Только и делаете что ноете и жалуетесь

# 27.07.2015 17:16:11 0

 )))))) Улыбнуло))))) Зачет! А если серьезно, то реально, бабы пошли не понятно что… Ваше дело борщи дома готовить, пеленки детские стирать, да детей рожать… А щас смотришь толпа расфуфырок стоит возле отдела с готовой едой. И ноет, что якобы времени нету на готовку. Вот вместо нанесения тонны макияжа, стояли бы и котлеты жарили!

# kt315 27.07.2015 17:29:43 0

 всем по клизме

# Кот 27.07.2015 15:31:41 0

 а помните мультик Валли?-вот все к этому и идет, что жирные.. опы будут лежа есть и унитаз будет подъезжать прямо в кровать. Потому что лень готовить!!!!

# 27.07.2015 14:32:11 0

Кто эти салаты вонючие вообще берет? Видел что работники на обед эти помои берут за бешенные деньги, что выходит дешевле пожрать в столовке)))). На крайний случай лучше у Ашота шаурму сожрать там хоть прожаренное меньше шансов траванутся))). 

# 1 27.07.2015 13:51:30 0

 Можно подумать в столовой отравится нельзя!!!!!! А шаурму если поесть то из больнице можно напрямую на 5 км угодить………..

# Имя 27.07.2015 15:55:48 0

 тут и думать не надо, ГАРАНТИРУЮ.

# сальмонелла 27.07.2015 16:01:22 0

НАВЕРХ