Факт обнаружения тела в зоне поисков Ми-8 подтвердили в МЧС. Результаты опознания будут известны вечером

14:04 16.07.2015 Происшествия 4505 просмотров
Фото: архив СургутИнформТВ
Факт обнаружения тела в зоне поисков Ми-8 подтвердили в МЧС. Результаты опознания будут известны вечером

    В МЧС подтвердили информацию о том, что в зоне поисков Ми-8 было найдено тело еще одного погибшего. В ближайшие часы оно будет доставлено в сургутский морг. Действительно ли это кто-то  из членов экипажа вертолета или медиков, станет известно ближе к вечеру.

    Напомним, ранее удалось найти тело второго пилота Даулята Сулкарнаева, а также некоторые предметы с потерпевшего крушение вертолета: носилки, аптечку, шасси, фрагмент лопасти и топливный бак.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
 Уже вечер — результаты известны?

# Наталия 16.07.2015 19:51:27 0

Да,опознан КВС

# 17.07.2015 00:05:56 0

 Спасибо, неизвестность — это жутко. КВС — наш Друг.

# Наталия 17.07.2015 06:41:41 0

 Ну так иди и опознай, да и расскажи сразу всему Сургуту, из морга… Готова?

# 16.07.2015 20:26:48 0

 очень интересно, не известно кто? опознание, это конечно хорошо, а то что медики в синей форме, а пилоты в черной, это так просто? хотя б написали предположительно, мы ж волнуемся и надеемся, может наши ребята живы и сидят где-нибудь под елкой живые, пусть раненые, но ЖИВЫЕ!!!!!

# Правдорыбица 16.07.2015 14:43:49 0

 Прибери сопли, мамашка малолетняя.

# 16.07.2015 22:12:40 0

Форма на человеке могла не сохраниться

# 16.07.2015 17:00:49 0

Да, то что форма могла сохраниться не в полном объеме, это понятно. Но ее элементы, должны

# ПРАВДОРЫБИЦА 16.07.2015 19:26:48 0

 Идиотка!!! А вам все горяченькое подавай! Что скучно жить? Будет известно, напишут или от родственников узнаете. Такое ощущение, что народ без чернухи жить не может.

# 16.07.2015 20:18:44 0

Утрите сопли,порутчик! 

# 16.07.2015 20:30:11 0

К чему тут Ваши истерики и тирады про народ?

Нашли ещё 2 тела,одно без головы,вероятно отрублена лопостями

# 16.07.2015 20:25:59 0

 Вы родственник пропавших? Сослуживец? К чему ваши комментарии про тело без головы? Вам так легче, вы успокаиваетесь, когда эту ерунду пишете? А близким пропавших легче от этой новости? Успокойтесь уже и ждите, они ждут и вы имейте терпение и такт!!!

# 16.07.2015 21:53:53 0

 Ииии? Это как-то повлияло на вашу жизнь? Кого-то надо хоронить?

# 16.07.2015 20:28:09 0

 Увы,но такие бараны как Вы никак не влияют на окружающих,не теште себя иллюзиями

# 16.07.2015 20:32:30 0

 Ну так и нет ответа. Как ваши вопросы и сопли повлияли на поиски, на опознание тела, на информирование фактов в СМИ? Вы кто, родственник, сослуживец? Или всезнающий зеленый сопляк школьник?

# 16.07.2015 21:28:23 0

 Очень интересно, как влияете вы?

# 16.07.2015 20:39:23 0

 Проверял,результат аналогичный вашему

# 16.07.2015 20:42:55 0

 Результат в унитазе был? Форма, цвет, запах?

# 16.07.2015 21:43:48 0

НАВЕРХ