В Мегионе мотоциклист на полном ходу слетел с «Сузуки» и разбился на смерть

10:08 21.06.2015 Происшествия 6121 просмотров
Фото: 86.mvd.ru
В Мегионе мотоциклист на полном ходу слетел с «Сузуки» и разбился на смерть

    Сегодня утром в Мегионе в результате ДТП погиб мотоциклист. Около 8 часов на улице Труда 32-летний водитель мотоцикла «Сузуки», по предварительным данным, не справился с управлением, слетел с байка и получил травмы, несовместимые с жизнью, сообщает пресс-служба окружного УМВД. Мужчина скончался на месте аварии.

    Полицейские устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
 свидетели говорят, что этот дебил на пляже! среди отдыхающих! людей! сделал несколько кругов. на очередном круге его подзанесло и он спикировал на землю самой макушкой, сломал шею. оттого и издох. Хрусты, вам себя, родных не жалко.но блин людей-то пожалейте и избавьте от своего присутствия в местах отдыха.

# Яя 30.06.2015 16:03:09 0

 Почему то когда человек совершает самоубийство — все говорят «во дурак то», церковь отказывается отпевать, а если самоубийца на мотоцикле так он теперь жертва?! Сам на газ давил. Почему то ни сколько таких не жалко. Счастье что никого с собой не забрал.

# * 22.06.2015 10:53:34 0

 Конечно плохо погиб человек! Но вот я немогу одно понять зачем самого себя убивать таким способом перенося горе семье и близким!

# Плександр 21.06.2015 18:19:05 0

 Сам сел на мот в прошлом году, не гоняю езжу для своего настроения не более 100 даже за городам, тоже не люблю мотоциклистов которые гоняют ночью и шумя, они портят все мнение о НОРМАЛЬНЫХ мотолюбителях. Но от прочитанного тут хочется лишь сказа что большинство людей присутствующих в комментариях просто моральные выродки которые не достойны к размножению. Пожалуйста закончите свой род на себе. А ты смельчак который морду хотел всем мотоцеклистам набить не стесняйся подходи и пробуй. Или зажми своё очко на диване и сиди дохни инцесторожденный.

# Андрей 21.06.2015 18:15:41 0

В войну они гибнут за вас на полях сражений, а в мирное время часть из них гибнет на мотоциклах. Проявите уважение, ведь эти парни — не худшая часть общества…

# Maxim9477 21.06.2015 14:48:34 0

 Уважение? Да пожалуйста.
Молодец! Красавчик! Настоящий мужик! Живи быстро — умри молодым!
Вычеркни себя из дальнейшего процесса развития человечества!

# 22.06.2015 11:18:16 0

 Максим, часть общества — это люди, принимающие правила поведения в этом обществе и разделяющие его ценности. А само движение рокеров-байкеров асоциально, оно и существует в противопоставлении обществу, неприятии его норм и правил. А вы нас — законопослушных членов общества — призываете уважать нас же презирающих и отрицающих наши ценности? Что-то у вас с потоком мыслей не в порядке. Меняйте препарат, не иначе.

# 21.06.2015 16:53:01 0

может это вы что-то принимаете, если видите во всех байкерах врагов. если не принимаете, то стоит задуматься ;) Например над тем, что не все байкеры-рокеры ;) Или над тем, что мотоцикл — такое же легитимное ТС, как и ваш личный автомобиль. А теперь скажите, сколько раз в день вы нарушаете ПДД ради своего удобства, законопослушный член общества.

# Maxim9477 21.06.2015 18:37:09 0

 Байкеры наверно умнее некоторых, по крайней мере они не радуются смертельным ДТП с участием автомобилистов и пешеходов.Представьте что в аварии пострадали ваши близкие, а кто-то этому бурно радуется. Если посчитать, то в ДТП с авто, народу гибнет куда больше, может спляшете и на их могилах? А сколько за рулём автомобилей пьяных, обкуренных, и просто без прав или с купленными правами?

# просто гость 21.06.2015 13:17:51 0

 Эй ты гость, довели эти байкеры людей ты вот найди автомобилиста что под 150 ночью гоняет с жутким шумом. Так пусть эти гады и дохнут надоели и довели людей уже……

# 21.06.2015 13:26:30 0

 Да полно Вам, одинаково визжат под окнами ночами, что мотоциклисты, что на автоведрах, да еще и тормозами визжат. Давайте будем объективными.

# 21.06.2015 21:29:03 0

 Мне автомобилисты каждый год сюрпризы дарят,то столб держущий газовую трубу согнут возле моей калитки, на днях в бочку с водой какой то идиот в'ехал-дороги ему мало,про забор вообще молчу. При этом двор мой ни где-то на углу, на перекрестке находится, а в середине улицы. Так что мне теперь, радоваться каждому ДТП?

# просто гость 21.06.2015 14:08:51 0

 какая ненормальная реакция у вас, уважаемый… возможно известие о вашей кончине тоже может кого-то порадовать, как вам это?

# * 21.06.2015 12:46:00 0

НАВЕРХ