В Нижневартовске на АЗС автоледи сбила 4-летнего малыша. ВИДЕО

09:19 11.06.2015 Происшествия 5794 просмотров
Фото: www.ntv.ru
В Нижневартовске на АЗС автоледи сбила 4-летнего малыша. ВИДЕО

    В Нижневартовске 8 июня около 18 часов на АЗС по улице Интернациональная под колеса машины попал 4-летний ребенок. Пока его мать заправляла машину, малыш выбрался из салона и играл посреди заправочной станции, присев на корточки. В этот момент мальчика сбила автоледи 1962 года рождения, управляющая автомобилем «Шевроле CRUZE», сообщает пресс-служба окружного УМВД. После заправки своего авто она начала движение поворотом налево, не заметив сидящего на асфальте малыша.

    Ребенок остался жив, но получил серьезную травму головы и множественные ушибы, пишет НТВ. С места происшествия его увезли на скорой. Сотрудники ГИБДД виновной в ДТП признали хозяйку иномарки. Однако есть у стражей порядка вопросы и к матери, которая оставила мальчика без присмотра. По факту произошедшего проводится проверка.

Видео с сайта: www.ntv.ru

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 24
Судить надо СТВ за постоянную рекламу задавленных повешенных утопленных и прочее …а им премию дают за такую деятельность.  

# 12.06.2015 08:33:11 0

мамаша виновата,азс не место для игр,откуда водитель мог это предвидеть,извините не каждый день дети шарятся по заправке!!!!!
вину повесят на водителя,а засранка мамаша будет ныть какая она несчастная!!!!сучка ноги ей оторвать,двери закрывать надо чтоб не выпирались

# 12.06.2015 00:50:19 0

 Объясните КАК ребенок остался на заправке играть. Где были родители???
В метре, полтора в зависимости от габаритов машины мертвая зона. Кто на заправке после того как вытащил пистолет бегает вокруг машины?

# Просто 12.06.2015 00:42:36 0

 В любой ситуации виноват будет водитель
Хотя виноваты РОДИТЕЛИ дорога не место для игрушек

# Просто 12.06.2015 00:46:11 0

Жесть конечно ребеночку выздоровления 

# Просто 12.06.2015 01:03:38 0

 Чего меня стёрли? я же говорила я не леди! Я просто в юбке.

# 11.06.2015 18:41:26 0

 куда катиться мир! Обвиняют женщину которая может и виновата что не посмотрела как будто все выезжая с заправки по сторонам смотрят! Я думаю что ни у кого в мыслях даже нет что по азс может бегать ребенок! Этой мамаше надо самой мозг снести. У путевых родителей дети пристегнутые в кресле сидят. Нашла где ребенку погулять. Как ее назвать даже слов нет. Ее надо наказывать причем жестко чтоб было уроком на всю жизнь. А вы бедные мужчины посмотрите как ездите вы!!! На некоторых без слез не взглянешь. И учитесь за рулем делать все и при этом не создавать аварий а не как вы некоторые!

# Елена 11.06.2015 15:10:33 0

Привлечь надо всех.
водителя за наезд на ребенка.
мать за недосмотр за ребенком.

# . 11.06.2015 11:49:48 0

вы только ошибки чужих видите,все учить заново надо, «мужчины» еще хуже женщин. А за детьми смотреть надо,мамаша про воронила, а девушке теперь как.??
РОДИТЕЛИ ОЧНИТЕСЬ СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Елена 11.06.2015 11:43:18 0

 какой девушке?
смотреть надо перед машиной а не по сторонам глазки стоить, чай уже не девочка… 53 года как ни как

# . 11.06.2015 11:50:58 0

 И че? С мамаши-то всяко больше спрос. Может еще глаза на жопе пришить, чтобы уж совсем везде все видеть, у нас же мамаши всегда невиноватые.

# 11.06.2015 11:55:07 0

 Детей вообще надо держать в клетках. И выгуливать на поводке. Как вы уже достали чайлдфри, у вас всегда виноваты родители.

# * 11.06.2015 16:02:03 0

 Родитель несет ответственность за происходящее с ребенком в первую очередь. Или ты из тех, кто считает — я родил, а воспитывают пусть в школе и в садике? Грош цена тогда тебе, как родителю. И уж поверь, знаю, о чем говорю. Троих вырастил.

# . 11.06.2015 16:24:49 0

 В последнее время участились случаи агрессивной езды и поведения за рулем среди женщин. Ужесточить правила обучения в автошколах надо, чтоб учились как минимум шесть месяцев, а чтоб не повадно было целый год и стоимость обучения была сто тысяч. Дамы, скромнее надо быть

# Светлана 11.06.2015 10:58:50 0

 Да бедная Светлана по ходу в жизни все печально у нее. Судьба у тебя такая ходить на своих двоих. Если нет у тебя мозгов ездить за рулем это твои проблемы.

# Ольга 11.06.2015 14:55:48 0

 100 тысяч? Это несомненно помешает сбивать людей. Деточки обеспеченных родителей как борзели на дороге, так и будут борзеть. Если еще больше не разборзеются. Это первое. А второе, тупорогам и полгода мало будет.

# 11.06.2015 11:53:44 0

 Автоледи))) Тогда автомэн, а лучше бэтмэн на самосвале снёс иномарку…… Красота!!!

# 11.06.2015 10:47:16 0

 тогда уж АВТОДЖЕНТЛЬМЕН)))Как Вам а?

# 1221 11.06.2015 12:23:24 0

 перестаньте называть «автоледи»; «авточмо»-так приличней.

# 123 11.06.2015 10:46:12 0

 АВТО-ЖАБА, так вот))))))))))))))))

# 1221 11.06.2015 11:54:15 0

 Как не заметить ребенка! Это куда она смотрела? Надо вводить лишение прав пожизненно. Слепым не место за рулем. И учтите ограничение скорости на АЗС. Если бы шел взрослый убила бы — головой об капот и асфальт и труп. Насчет стажа — у меня у соседки права первый раз получила в ВУЗе 20 лет назад, регулярно меняет, а ездить не умеет в принципе — права лежат дома на всякий случай — машины нет, и получается стаж больше 20 лет…

# * 11.06.2015 10:43:28 0

 Ребенок находился в мертвой зоне из-за левой дверной стойки. Плюс еще и присел

# . 11.06.2015 20:54:55 0

 Придурок заметить зачастую нереально, если он на корточках а с зади то вообще НЕВОЗМОЖНО. Ты сам слепой и дурак раз такое пишешь. Мамашу наказывать тоже надо отпустить ребенка на заправке а если он по дури бензинчика глотет таких на карандаш к органам опеки она его видимо и непристегнутым и без кресла возит раз он так спокойно там разгуливал.

# 11.06.2015 16:21:18 0

 жесть, ну и мамаша дура, какого хрена за ребенком не следила, какие игры на АЗС