«Руками вырвал глаз и бросил его на пол». Стали известны подробности трагедии на Тюменском тракте

15:02 03.06.2015 Происшествия 32957 просмотров

    Стали известны подробности семейной трагедии, которая разыгралась сегодня утром в доме на Тюменском тракте. Напомним, мужчина, накануне праздновавший день рождения в Пыть-Яхе, вдруг накинулся с ножом на жену и 4-месячного сына. Как сообщают в сургутской прокуратуре, во время праздника отец не употреблял спиртного, однако ночью из-за плохого самочувствия выпил пустырник.

     «Ночью ему стало плохо, в связи с чем жена дала ему пустырник. Утром, проснувшись, жена приступила к мытью посуды, муж резко встал с постели, взял ребенка и нанес ножом колотое ранение, после чего руками вырвал глаз, бросил глаз на пол и ребенка бросил, выбежал на улицу. На улице он вел себя неадекватно, кричал: „Хозяин, забери меня, я с тобой!“, — рассказала заместитель прокурора Сургута Татьяна Павлюченко. — Увидев бригаду скорой помощи, он начал вести себя неадекватно, пытался выломать железную дверь. При осмотре места происшествия четко видно следы ладоней — это надо было с большой силой наносить по двери удары. Когда бригада скорой помощи попыталась его успокоить, он выпрыгнул с 10 этажа».

     «В 8.40 был доставлен пациент 4 месяцев с травмой левой орбиты, повреждением глаза, с колото-резаными ранами волосистой части головы. Ребенок находился в тяжелом состоянии. Незамедлительно он был поднят в операционную, произведена первичная хирургическая обработка орбиты, в связи с подозрением на проникающее черепно-мозговое ранение вызван в операционную нейрохирург. Сейчас ребенок транспортируется в окружной травматологический центр», — прокомментировал состояние пострадавшего малыша заместитель главного врача по хирургической помощи СОКБ Евгений Краснов.

    Напомним, по факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего, совершённое с особой жестокостью».

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 38
 скрывает она что-то явно, ну может вот так вот тихо все пройти, а парня видимо давала, если бы не была виновата, за ним не выбежала бы, а может она сама тоже курит? спайс? там еще чего, у нее то кровь взяли? видимо нет.И вообще нормальная адекватная мать будь такое горе, не давала бы интервью, и почему то она ни разу не поблагодарила жителей всего округа. жителей всей страны и зарубежья, то что ее спасибо передают это одно, а то что она сама говорит это другое совсем, мне жаль только ребенка иза двух неадекватных людей родителей он пострадал

# 111 12.06.2015 13:11:23 0

 скрывает она что-то явно, ну может вот так вот тихо все пройти, а парня видимо давала, если бы не была виновата, за ним не выбежала бы, а может она сама тоже курит? спайс? там еще чего, у нее то кровь взяли? видимо нет.И вообще нормальная адекватная мать будь такое горе, не давала бы интервью, и почему то она ни разу не поблагодарила жителей всего округа. жителей всей страны и зарубежья, то что ее спасибо передают это одно, а то что она сама говорит это другое совсем, мне жаль только ребенка иза двух неадекватных людей родителей он пострадал

# 111 12.06.2015 13:10:46 0

 скрывает она что-то явно, ну может вот так вот тихо все пройти, а парня видимо давала, если бы не была виновата, за ним не выбежала бы, а может она сама тоже курит? спайс? там еще чего, у нее то кровь взяли? видимо нет.И вообще нормальная адекватная мать будь такое горе, не давала бы интервью, и почему то она ни разу не поблагодарила жителей всего округа. жителей всей страны и зарубежья, то что ее спасибо передают это одно, а то что она сама говорит это другое совсем, мне жаль только ребенка иза двух неадекватных людей родителей он пострадал

# нечего 12.06.2015 13:10:02 0

 скрывает она что-то явно, ну может вот так вот тихо все пройти, а парня видимо давала, если бы не была виновата, за ним не выбежала бы, а может она сама тоже курит? спайс? там еще чего, у нее то кровь взяли? видимо нет.И вообще нормальная адекватная мать будь такое горе, не давала бы интервью, и почему то она ни разу не поблагодарила жителей всего округа. жителей всей страны и зарубежья, то что ее спасибо передают это одно, а то что она сама говорит это другое совсем, мне жаль только ребенка иза двух неадекватных людей родителей он пострадал

# не важно 12.06.2015 13:08:49 0

 Всем привет. Ребята а вам не показалось все это странным? он вс. ночь нервничал, она ему успокоительное зачем-то давала, значит он уже бушевал, значит уже были предпосылки к этому.Не зря она ему не дала сесть за руль, значит что-то было, она чувствовала. А заметили, как она сказала» я сама пила пустырник, потому что были срывы», значит ругались, и парень проснулся утром и не с того не с чего начал резать? Говорили что ее он тоже тронул? а где синяки ее? где раны? соседи почему не услышали? значит она наблюдала, она не кричала, а зачем скажите оставив ребенка она побежала за ним? странно! она сама виновата, зачем от наркомана рожала?
родители парня не интересуются внуком, значит что-то было, конфликт, может они не любили свою невестку,внука. Были бы хорошие отношения все время находились бы с ними, а тут.. странно ребята это все странно. А сама интересно мамаша зачем оставив ребенка за мужем не адекватом побежала? и мать ее зятя не винит, брат ее родной хочет помочь ему, почему????

# не важно 12.06.2015 13:01:04 0

 Люди вы или нелюди?!!!!! Ребёнку, маленькому, 4-х месячному, беззащитному комочку вырвал глаз родной …. (не могу даже написать это слово) и покалечил ножом!!!!!!! А вы тут сранные штаны и байкеров обсуждаете?!!!!! Что с вами всеми происходит?!!! А потом мы удивляемся что с нашей молодежью и детьми…

# 06.06.2015 00:51:22 0

 Похоже,больше не чем гордится,кроме кожанных штанов и байков, вот и бесятся. В Мегионе ещё один разбился,мне конечно жаль человека и его семью,но ведь они часто(не всегда) сами провоцируют аварийные ситуации, в результате куча пострадавших.

# не ханжа 06.06.2015 07:37:21 0

 иди читай внимательно русским языком написано водитель авто виноват,правила нарушил!!!!не спорю есть владельцы мотов которые ездят как обезьяны не зная правил,но и водители авто тоже не ангелы!и тоже самое касается пешеходов и велосипедистов!!!на всех транспортах есть придурки

# 06.06.2015 21:57:05 0

 Все верно,и наркоманов везде хватает, и за рулём автор, и в подьездах. И детей насилуют, и просто убивают,выбрасывают как ненужные вещи. А алкоголизм в семьях?! Я думаю,что все сочувствуют ребёнку, и может хватит уже взаимных оскорблений? А то кажется что сюда пишут только ради безнаказанных оскорблений.

# 07.06.2015 00:59:33 0

 куда смотрит администрация сайта,хватит чаи гонят удаляйте комментарии!!!!уже тошнит от прочитанных комментариев одни хуже других

# 05.06.2015 22:19:53 0

 Раз вы (байкеры)такие крутые, начиная со штанов, которые простые смертные смогут купить, отказав себе во всем, только через несколько месяцев, заканчивая байкером, до которого нам вообще не дорасти, помогите маленькому мальчику, которому, (лучший из вас вырвал глаз), все скидываются на операцию, не оставайтесь в стороне, команда, я лично перечислила деньги, а вы

# 05.06.2015 13:27:47 0

 ты за собой следи и своим карманом!!!а остальное не твои проблемы

# 05.06.2015 22:15:36 0

 Байкера им жаль, вот если бы он вашему ребёнку глаз вырвал я бы посмотрел как вы бы тогда запели!!

# 05.06.2015 09:29:30 0

 байкеры те же люди,может даже твой начальник байкер и что теперь!!!!???
впервую очередь это человек с ненормальной психикой,который употребляет наркотики,наркоманами может оказаться каждый тихий и примерный семьянин……нашлись мне тут святые

# 05.06.2015 22:17:52 0

С 90-х., — по настоящее время, полная деградация поколений. Кич, понты, секс, бабло, жрачка, удовольствия — потребизм, порождающий эгоизм, лицемерие, хамство. Мы все вырождаемся, этот нелюдь, тому доказательство. Что делать? Гордыню, телек, комп — в одно место, работать над собой и каждый день делать добрый поступок, хотяб один.

# Рустам 04.06.2015 11:44:20 0

 Причем тут байкеры? Злой люд вам что спокойно не живется? Реально складывается впечатление — что вы просто завидуете свободе и индивидуальности байкеров… У них есть увлечение, у них свои взгляды и жизненные ценности, у них «командный» дух (в беде друг друга они не бросают), в конце концов деньги, потому что хороший байк не стоит столько, сколько ваши раздолбанные корыта. Капец, вот вам только и остается, что сидеть здесь и строчить хрень всякую про байкеров, жалкие неудачники. И, еще, чтобы купить эти самые байкерские штаны, вам моральным уродам, придётся месяца три-четыре не жрать и не пить, чтоб средств хватило

# 04.06.2015 09:08:57 0

 Жизненные ценности-это убить ребёнка? А командный дух его выгораживать? Преступник не только тот кто совершил преступление, но и сочувствующие им, так же как с фашистами. Зря отменили смертную казнь, таких стрелять надо.

# не ханжа 04.06.2015 09:30:55 0

 никто ему не сочувствует. Он — урод, но причем тут байкеры??? Он — убийца и присихопад в первую очередь, который скроее всего был под СПАЙСОМ. Нормальный человек совершить такой поступок не мог, вопрос в другом — байкеры то тут опять причем??? Они как бельмо в глазу у вас что ли???

# 04.06.2015 10:14:20 0

 Просто этот обкуренный урод -байкер,причём» один из лучших». А какие тогда не лучшие? Я не знаю, все ли байкеры курят спайсы,травку,нюхают, жуют…,но таких полно,курнут и ничего им не страшно,море по колено,горы по плечо.

# не ханжа 04.06.2015 11:17:29 0

 Да, потеряли байкера…

# 04.06.2015 00:22:39 0

 Туда ему и дорога

# 06.06.2015 08:09:04 0

 Веночек заказал: «няшка 911, прощай!»

# 03.06.2015 20:49:38 0

 Пошли?

# 04.06.2015 00:23:40 0

 На день города

# 04.06.2015 00:24:29 0

 Жалко, парень был один из лучших сургутских байкеров.

# 03.06.2015 20:44:21 0

он не байкер

# 05.06.2015 22:10:53 0

 Кого жалко? Этого урода, который покалечил собственного сына? Вы действительно головой тронулись, байкеры и им сочувствующие. Правильно писали, одна дорога вам, на тот свет и чем скорее тем лучше.

# 03.06.2015 21:10:08 0

 Да он еще восстановится. Байкеры крепкие ребята.

# 03.06.2015 20:45:25 0

Это демоническая одержимость.

# Александр Иовенко 03.06.2015 18:52:39 0

 Слушай у тебя клиника насчёт мотоциклов. Звали уже . Чёрт

# 911 03.06.2015 18:51:48 0

 И тебе счастья, радости и любви, добрый Человек! Тебе жить!

# 03.06.2015 20:47:48 0

 Мотоциклист перед поездкой на мотоцикле по Сургуту. Обычная ситуация. Просто не успел свои кожаные брючки напялить.

# 03.06.2015 18:40:03 0

 Он не мотоциклист! Он Байкер!

# 03.06.2015 18:41:02 0

 НАРКОТА! кака така горячка?

# 03.06.2015 17:44:01 0

 Обычная белая горячка на фоне алкоголизма.

# 03.06.2015 17:41:44 0

 Отпусти меня спайс, ведь я не в чем ни виноват (с)

# sia 03.06.2015 16:19:22 0

Этить, это ЧТО??? Вырвать глаз руками… курнул что-ли?

# 900 03.06.2015 15:33:52 0

 Лучше бы свой глаз вырвал