Разбившийся вчера на Югорском тракте байкер скончался в сургутском травмцентре

13:26 01.06.2015 Происшествия 7281 просмотров
Фото: пресс-службы УМВД России по Сургуту
Разбившийся вчера на Югорском тракте байкер скончался в сургутском травмцентре

    В реанимации сургутского травмцентра, не приходя в сознание, скончался 40-летний мотоциклист, попавший в ДТП 31 мая. Как рассказали врачи корреспонденту СТВ, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

    Напомним, вчера в 21.35 на Югорском тракте в районе Заячьего острова байкер, управляя мотоциклом »Ямаха», не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. С места аварии водитель мотоцикла был доставлен в медучреждение в крайне тяжелом состоянии.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 30
 если в 40 лет ума нет, то его уже не будет.
тряхнул стариной мужик. хорошо, что не зацепил никого.

# Яя 06.06.2015 16:26:21 0

Ограниченные тупицы, пышущие злобой — все, что можно сказать о злобных комментаторах. Отдельный вопрос доморощенному психОЛУХУ, вещающему о комплексах — сам (а) додумался (-лась) или подсказал кто? Какие же вы злые, люди, фу! И как вы всегда ненавидите и будете ненавидеть все, что выбивается из вашей ограниченной картины мира! И комменты ваши отлично вас характеризуют.

# Лена на квадрике 03.06.2015 17:31:42 0

 Лена в квадрате …ха ха.. мозги в кубике где прилегла там и картина мира.

# 03.06.2015 17:39:24 0

 Люди!!! Вы люди или кто? Откуда столько злорадства? Шуточки… Человек умер! Уже не важно, что сам виноват, он умер! Мы все не вечные и никто из нас не застрахован: кто-то разбился на мотоцикле, кто-то утонул, кто-то оказался не в том месте не в то время. Откуда столько в людях стало гнилой злобы?

# Леди Бельтам 02.06.2015 12:27:09 0

 да вот такие все злые и безразличные,пока их не затронит это плохое……….

# алик 04.06.2015 11:43:39 0

Жалкие людишки! Когда вы уже подавитесь в своей блювотине, которую изрыгаете постоянно?

# пока без байка 02.06.2015 08:53:26 0

Как только Вы купите байк то уверяю, что очень скоро мы увидим как Вы захлебнётесь своей блевотиной распластвавшись по асфальту  

# 02.06.2015 12:33:43 0

Человек погиб…. Жаль. Очень жаль.
Соболезнования родным и близким и сил, чтобы пережить эту утрату

А что до комментов — люди, откуда в вас столько дерьма?! У кого из вас есть право вообще говорить что-то плохо о погибших людях — байкеры они, или кто еще?! Сто за сто, что ни один из вас не найдет в себе смелости сказать что-либо подобное в глаза, только вот так, в комментариях, чтобы безнаказанно да анонимно…

Каждый из вас — задумайтесь! Все ли в своей жизни вы сделали правильно? Уверены ли вы, что о вас никто не скажет так, когда вас лично коснется трагедия?
И еще. Уверены ли вы, что на вас никто счет не ведет?

# Я 02.06.2015 08:03:20 0

 Спасибо за теплые слова.

# Жена Любовь 01.07.2015 16:23:13 0

 господа, опять нет информации о регистрации ТС, наличии водительского удостоверения, физическом состоянии пострадавшего. напрашивается вывод: ни номеров, ни прав, в состоянии опьянения. уважаемые журналисты, выдавая подобные новости — указывайте реабилитирующую мотоциклистов информацию для смягчения общественного мнения. если, конечно, такая имеется. благодарю за понимание.

# 01.06.2015 23:50:00 0

Ему было 39 лет, он не был байкером, последний год вообще не пил. Пусть земля будет пухом.

# Жена Любовь 01.07.2015 16:27:37 0

 покупайте машины и ездийте на их товариши байкеры

# 444 01.06.2015 23:46:02 0

 Последняя мысль мотоциклиста:
— Не нужно мне было эту Ямаху покупать: (

# ТРИ ТОПОРА 02.06.2015 10:14:08 0

 блин, ну ты даёшь! на мотоцикле — все пофиг, ГАИ не тормозит, лети как хочешь, штрафы не приходят, ты весь такой красивый и на виду. круче, чем в кабриолете! а на авто — встал в пробку и слушай радио — никакой романтики. а уж о «кайфе» вообще говорить не приходиться. вот мальчики с комплексами и пытаются всем и себе доказать свою исключительность, крутизну и проч не присущие им качества. ну а расплата одна — смерть в лучшем случае, инвалидность — в худшем.

# 01.06.2015 23:57:17 0

 А вот еще один ловец кайфа кайф поймал. Ну как оно? Кайфонул?

# 01.06.2015 21:19:09 0

 Господа! будете шуметь за счёт ВАС сотрёт этотькин дяденька нюхающий комменты. Давайте о хорошем о будущем ведь в нём много радостного для ВАС.

# 01.06.2015 20:57:25 0

 А перевод можно?

# 01.06.2015 20:59:49 0

 Администратор сайта запретил злые комментарии. Удаляет. А 99% сургутян радуются произошедшему: может спокойнее на дорогах в городе будет. Поэтому товарищ и призывает радоваться по-тихому, как личному счастью, а не ликовать, будто Россия ЧМ по футболу выиграла. Теперь понятно?

# 01.06.2015 21:15:16 0

 Крутяк! Вот это жизнь у байкера! Купил — разбил — морг. Купил — разбил — морг. Крутяк!

# 01.06.2015 20:49:00 0

 В морг! В морг! В морг!

# 01.06.2015 21:16:01 0

 Какая трагедия для семьи. Неужели вы так не любите своих близких, что отключаете голову на дороге.

# 01.06.2015 19:10:56 0

 А помните комментатора, который всем нам — автомобилистам — смерти желал? Так вот это он и есть. Надо будет хоть на могилку сходить.

# 01.06.2015 18:22:52 0

 Мужика жаль умер человек но причины ясны, еще один гонщик до гонялся хорошо что один убился а не покалечил людей других не имеющих отношение к его тяги к скорости людей.

# 01.06.2015 14:32:42 0

 Спасибо ему!

# 01.06.2015 21:19:59 0

 ЖАЛЬ. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Выпускайте адреналин другими способами, подумайте о себе и своих близких, ведь никакой драйв и адреналин не стоит жизни и слез родных.

# ............. 01.06.2015 14:15:43 0

 этому ЧУДИЛКЕ в 40 лет ВПЕРВУЮ очередь надо было думать о близких и родных. Да и о себе тоже не мешало думать.

# 01.06.2015 14:21:57 0

 судя по последствиям вылетело что-то но совсем совсем мало нажитого …

# ограждение 01.06.2015 14:12:28 0

 Боже 40 лет… неужели в этом возрасте не наживают ума.

# 01.06.2015 13:56:27 0

 Да и в 70 он не у каждого, мадам!

# 01.06.2015 21:20:53 0

 Это тоска по безразвратно прошедшей молодости.

# 01.06.2015 15:35:34 0

НАВЕРХ