В Сургуте «Мерседес» сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП. Байкер в реанимации в тяжелом состоянии

10:35 27.05.2015 Происшествия 7306 просмотров
Фото: www.motor72.ru

    Сбил мотоциклиста и скрылся. Сегодня около часа ночи на пересечении улиц Мира и Лермонтова произошло ДТП. Водитель «Мерседеса» 1991 года рождения выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и буквально протаранил байкера. Место происшествия иномарка покинула, водитель мотоцикла был доставлен в сургутский травмцентр. Сейчас он остаётся в реанимации с тяжёлыми травмами. Судя по сообщениям в соцсетях, у пострадавшего байкера семья — жена и маленький ребёнок. Что же касается управляющего «Мерседесом» молодого человека, то его задержали. Степень его вины устанавливается.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 28
  На Университетской напротив церкви два следа от мотоидиотов прям в ограждение. Полагаю счет 6:0)))

# 07.06.2015 20:28:30 0

 Байкеры достали. Мало им. Ездят борзо, не вписываются между машин, но лезут, царапают чужие тачки и сваливают. Мне их не жалко.
Пример' еле накопил на машину, купил, только выехал с фирмы, стою на перекрестке и эдакий рокер втискивается и МНЕ НОВУЮ ТАЧКУ ЕЩЕ БЕЗ НОМЕРОВ ШОРКАЕТ!

# Михаил 01.06.2015 22:36:54 0

 Вод. стаж более 16 лет — только один раз видела байкера, который стоял в пробке в общем ряду. Захотелось ему руку пожать. А вы видели такое чудо?

# Надежда 27.05.2015 21:41:36 0

 это точно вы хоть один раз, а я за пять лет стажа не одного от этих байкеров и мотоциклистов только горе как лето так и слышно хрустиков говянных

# ,,,,,, 27.05.2015 23:51:23 0

 Надежда но ведь люди разные бывают.не все ведь такие как вы описываете.

# dimasikptw 27.05.2015 22:26:55 0

 видел как-то в обед в кафе этих недочеловеков, они травили друг другу басни про то как всю ночь гоняли и людям спать не давали. Мысль материальна — когда полгорода тебя в 4 утра проклинает не удивительно к 6 и с апостолом на воротах встретиться.

# . 27.05.2015 21:33:08 0

 Ужас! Что делать?

# 27.05.2015 22:45:29 0

Надежда извиняюсь.не вам писал.а вам · 27.05.2015 21:33:08

# dimasikptw 27.05.2015 22:28:42 0

 Отдельное замечание тем, кто интересуется сексуальной ориентацией и формой одежды мужчины, который сейчас лежит в реанимации. Граждане, вам не стыдно?

# злой админ 27.05.2015 21:08:45 0

 А ИМ не стыдно???

# 27.05.2015 21:23:10 0

  Подобные комментарии с сайта будут удаляться с тем же упорством, с которым некоторые читатели публикуют их под каждой новостью про ДТП с мотоциклистами, независимо от того, кто стал виновником аварии.

# злой админ 27.05.2015 21:10:42 0

 Уважаемое, СМИ давайте не будем не будем трогать детей, у водителя мерседеса так же имеется семья и ребенок

# 1234567 27.05.2015 20:56:56 0

Он водитель мерса летел на бешеной скорости на запрещающий сигнал светофора и даже не остановился, а наоборот увеличил скорость. Плюс снял бампер ночью и номера на авто. После чего спокойно пошел спать.
под его колесами мог оказаться любой даже прохожии. Таксист который ехал за байком чудом остановился

# все видел 27.05.2015 22:05:51 0

 Друзья! Мы вынуждены напомнить вам о правилах приличия, которые стоит соблюдать и во время комментирования новостей. Желать кому-то зла или смерти — моветон. Точно так же, как и делать ставки на количество погибших в ДТП с мотоциклами за лето.

# злой админ 27.05.2015 20:16:07 0

 На месте байкера мог оказаться любой человек так, как горел зеленый у пешеходов. К счастью не было людей и чудом остановилось такси следовавшее за байком, и не было авто со стороны ул. Бахилова

# все видел 27.05.2015 16:49:48 0

 dimasikptw — грубовато, но по сути верно. Хоть один бы представил на его месте себя или своего близкого родственника. Представили? Всё еще хочется косточки перемывать, обыватели? Человеку как минимум посочуствовать надо! Хотя, о чем это я здесь…

# DES 27.05.2015 14:49:08 0

 Как мы переживаем не твое дело!!!!завидуй молча!!!

# 27.05.2015 14:45:15 0

 спасибо! такую зависть

# ...... 27.05.2015 15:03:32 0

представляю состояние жён мотоциклистов каждый день. Вернётся или не вернётся мой БАКЛАН В ШЛЕМЕ домой!!!!!

# Гриша 27.05.2015 14:35:40 0

 да народ сургктский.вот читаю вас и вижу какие вы все конченные.злобные неудачники которые еле еле нашкребли на свои ржавые гавнатазы и немогут себе позволить драндулет.очнитесь.он не на бугати ехал.мотоцикл может позволить себе любой.он простой человек как и вы.в дтп любой может попасть.хоть на мото хоть на жопе.человек сильно пострадал а вы тут какойто счет ведете.дебилы.неудачники завистливые.

# dimasikptw 27.05.2015 14:08:27 0

 Любой,но для этого думать надо прежде всего о себе, а не о своих близких. Мото + ДТП = почти всегда тяжелые последствия.
Если тебе легче будет от того, что в тебя влетели и ты прав! А у тебя семя, дети, а ты инвалидом стал, то удачи.

# Андрей 27.05.2015 14:48:45 0

 Звонок из морга в мото-магазин:
— Вы сколько сегодня мотоциклов продали?
— 5.
— Значит ждём ещё одного.

# 27.05.2015 14:01:13 0

 какая прекрасная пьеса …скорость действия.. напор мерина.. и отрыв от действительности. ФИНАЛ -интрига со взяткой. Потрясающий сценарий!

# 27.05.2015 13:26:22 0

 а мотоциклиста из дома шо ли выгнали, шо он по ночам то шарахается по городу? наше сми как всегда из народа слезу выбивает, семья,маленький ребенок …. чё к чему?

# 27.05.2015 12:53:51 0

 Меня парожает у него семья а он на драндулете по ночам летает!!

# Александр 27.05.2015 12:10:09 0

 Дай бог поправится

# 27.05.2015 11:24:20 0

 Даст бог — подохнет)

# 07.06.2015 23:22:41 0

 Еще лето не началось, а уже столько трагедий.

# 27.05.15 27.05.2015 11:02:17 0

НАВЕРХ