В Сургуте автоледи на KIA Rio сбила мальчика. Ребенок выбежал из-за другого автомобиля

12:22 14.05.2015 Происшествия 4644 просмотров
Фото: 86.mvd.ru
В Сургуте автоледи на KIA Rio сбила мальчика. Ребенок выбежал из-за другого автомобиля

    Вчера, 13 апреля около восьми часов вечера в Сургуте, во дворе дома №18/2 по улице Привокзальная 32-летний водитель KIA Rio сбила ребенка. Семилетний мальчик неожиданно выбежал на дорогу из-за припаркованного автомобиля. К счастью, ребенок остался жив, получил незначительные травмы.

    УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре настоятельно рекомендует родителям, бабушкам и дедушкам напоминать детям о правилах дорожного движения, контролировать поведение детей на улицах и во дворах.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
То у них сайдинг срывает с дома, то аутландеру «снег на бошка попадёт», теперь ещё и ребенка сбили… Дом образцового содержания…

# 15.05.2015 19:33:17 0

  C какого её должны посадить, за что? В моем дворе эти бешеные дети эмигрантов и местных мамашек носятся как угорелые, гоняют на своих великах вылетая из-под машин. Играть надо дома или на детских площадках, а не гонять как бешеный во дворе крича «ОН ЗАГАС, он ВАФЛЯ»

# n/a 15.05.2015 11:18:29 0

 Дурные времена, дурные нравы!

# 15.05.2015 15:21:38 0

С каждым может случиться, и не всегда виноват водитель. Конечно, надо по двору ехать как можно медленнее. Но дети есть дети, они несутся и ничего не видят вокруг себя.

# Мария 15.05.2015 09:13:34 0

 Бабу посадить на 10 лет надо за это, не фиг ездить по детям.
Во дворах должны люди спокойно ходить, а не травмироваться.

# изя 14.05.2015 23:06:52 0

 Детей надо учить ходить спокойно во дворах, где машины ездят и не гонять на великах и квадроциклах. Родители куда смотрят? А потом водители виноваты, что не успели среагировать. Сегодня на моих глазах девочка на велосипеде чуть под колеса не попала, просто выскочила между медленно движущимися встречными машинами. И что, естественно водитель был бы виноват. Научите детей, что они тоже участники движения, когда садятся на велик

# 1 15.05.2015 12:01:26 0

 во дворах не место машинам частным, во дворах должны гулять дети, люди. А место автомобилей- за пределами дворов должно быть И не надо потакать убийцам на колесах!!!

# изя 15.05.2015 12:48:58 0

 Там благодаря вашим места за дворами для парковок и нет. Всё продали-купили

# 15.05.2015 15:20:24 0

 Вот именно, скорой всегда должно место быть у подъезда, а вы ставите загораживаете, что не так, думаете только про себя, а на других нап….что не так.ВОДИТЕЛЬ…да,да,

# я. 14.05.2015 22:37:53 0

 машин с дворов надо убирать, это что парковка, да я за детей, где ходить всем старикам, коляскам….водитель смотри куда едишь. и вопще тебе здесь не место…..ВОДИТЕЛЮ,

# я 14.05.2015 21:42:27 0

 А водителю скорой вы тоже самое скажете? Ну тащите ребенка на руках до травмы. Ведь водителю тут не место, ВОПЩЕ!

# 14.05.2015 21:52:31 0

НАВЕРХ