ДТП с «Тойотой» и мотоциклом в Югре: байкер скончался на месте происшествия

11:34 09.05.2015 Происшествия 7638 просмотров
Фото: www.4vsar.ru
ДТП с «Тойотой» и мотоциклом в Югре: байкер скончался на месте происшествия

    Сегодня ночью на 735 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись мотоцикл «Хонда» и автомобиль «Тойота Марк-2». Как сообщает пресс-служба ГИБДД Югры, иномарка, ехавшая со стороны Нефтеюганска в сторону Ханты-Мансийска, при обгоне совершила лобовое столкновение с движущимся навстречу мотоциклом. В результате столкновения 28-летний байкер погиб на месте, двое пассажиров «Тойоты» госпитализированы с различными травмами. Водитель иномарки покинул место ДТП до прибытия наряда полиции, сейчас принимаются меры к его задержанию.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 21
 ПСЫ ДОРОГ дави газ ДО ДОРОГ!

# 10.05.2015 21:42:25 0

Жаль парней на мотоциклах..жаль, вечная память и скорбь по тем кто погиб..Вот тут многие ругают мотоциклистов, за их скорость, за их безбашенность..а скажите — когда подростки вены режут, наркотики колят, когда памятники выворачиваю, когда под экстази домой приходят это простите как называется? Мотоциклист в зоне риска всегда, потому как на дороге, сидящий за рулем авто ведет себя как царь, не думая о том, что есть еще и двухколесный транспорт..»Слепые зоны», невнимательность и бешеная скорость не только мотоциклистов..Люди, сейчас сезон, велосипеды, мопеды, мотоциклы — будьте бдительны и внимательны на дороге.

# Ольга 10.05.2015 20:58:52 0

 а вы вообще знаете что такое тормозной путь?? Сходите и посмотрите на какой полосе его видно и все сразу станет понятно

# я 10.05.2015 10:12:29 0

 Парень на туристическом мотоцикле ехал по своей полосе, и вдруг его убивает гопник на марк-2 вылетевший на встречку. Марковник скрылся с места преступления, бросив умирать пассажиров своего авто. Скажите мне, в чём виноват мотоциклист? В том, что у его транспорта нет кузова, и подушек безопасности? Вместо него там мог ехать какой-нибудь ваз, и тогда погиб бы водитель автомобиля. Не важно на каком транспорте ты едешь, если кто-то в тебя врезается не по твоей вине, ты не заслуживаешь упрёков в свой адрес. В чём виноват мотоциклист, почему вы так о нём отзываетесь? У него был тихий мотоцикл с отличными глушителями, которым он даже не мог никому мешать спать, и уж тем более на межгородней трассе, и его сбили не по его вине. Имейте совесть, стыдно так говорить о погибшем мотоциклисте, как делают многие из вас здесь.

# Мотоциклист 10.05.2015 01:15:02 0

 Вы видели дтп своими глазами?
Вы видели в каком состоянии машина и мотоцикл?
Вы видели тормозной путь обоих транспортов?
Вы знаете кто с какой скоростью ехал?
С такой скоростью мотоцикла,он убился бы и при лёгком столкновении. Вот именно,что нет у него ни подушек,ни кузова! Ваш девиз-скорость,ночная трасса,мы другая расса!!
Кто-то из них явно виноват!!! Решать не нам кто именно!

# glamista 10.05.2015 08:25:30 0

 Да всё видел. И машину, и мотоцикл, оба транспорта просто уничтожены, водитель марк-2 выжил лишь по тому, что машина праворульная, а в мотоцикл он врезался левой частью. Полиция установила вину автомобилиста, который на большой скорости выелетел на встерчку и сразу сбил мотоцикл. Мотоциклист был опытным, ехал на одном из самых безопасных и надёжных в мире мотоциклов, туристический Honda Gold Wing, но у него не было шанса увернуться, тойота вылетела на встречку прямо перед ним. Виновник ДТП повлекшего смерть одного, и увечья двух человек несомненно водитель тойоты, как было установлено сотрудниками ГИБДД.

# Мотоциклист 10.05.2015 12:50:35 0

Вам сразу после дтп это сказали?
Без проверок..так,на глаз?

# glamista 11.05.2015 02:24:05 0

 Я был на месте ДТП уже чере час после случившегося. Ни у мото, ни у авто тормозного пути небыло. Есть свидетели, на чьих глазах все произошло. Они подтверждают, что Марк2 летел на бешеной скорости, вилял и подрезал авто ехавшие в попутном с ним направлении. По моту- Honda GL1500 это один из самых (по звуку) и безопасных мотоциклов.

# Пуля 10.05.2015 09:51:09 0

 Бешеная это какая?
300?

# glamista 11.05.2015 02:29:35 0

Что тут спорить, оскорблять и т.д., все очень просто: Уважайте друг друга. Ведите себя по человечески. Не нарушайте ПДД. Не гоняйте под окнами ночью, не будите жителей и их деток. Не создавайте на дорогах опасных ситуаций. И будет вам счастье — никто не будет желать убиться…

# zolya 10.05.2015 00:34:35 0

Самое хреновое, что по ночам гоняют с прямотоками несколоко даунов, а ненавидят нас всех одинаково… Он скорее всего и не валил толком ночью по трассе, видимости то нет. Брат, ровных тебе дорог там..

# Игорь Кэп 09.05.2015 23:11:26 0

 И тебе, его брат, тоже там ровных дорог…

# 10.05.2015 07:09:44 0

 Тут тоже есть метод, самим же (байкерам) догнать дауна и объяснить. ну если не поймет, можно и в голову.
Сам лично езжу на мото и ото всех эта ненависть.

ПЫСЫ. для тех кто не в курсе у парня не спорт, и не прямоток. А остались жена и ребёнок. Так что, госпожа без имени. Не возжелай смерти ближнему своему. Ещё не известно что из твоего чада вырастит.

# тим 09.05.2015 23:30:59 0

У меня тоже ребенок, я и предпочитаю спать по ночам, а не ловить себеподобных несознательных граждан. Самое правильное, говорят, начать с себя (что я уже сделал), а там и остальные подтянутся.
Но честно, читая коменты к этой новости, я офуеваю…

# Игорь Кэп 09.05.2015 23:46:06 0

 Ну уж совсем как-то бесчеловечно желать гибели людям которые любят скорсть. А любителям скорости хочу пожелать, гоняйте на трассах за городом..

# ... 09.05.2015 21:54:12 0

 »Любитель» скорости — читай ПДД. Там все написано. И про скорость тоже. Вот уж точно: страна ждет героев, а мы рожаем дураков. Одним дураком меньше — погоды не сделает. Пока все не переведутся, толку не будет.

# 09.05.2015 22:48:49 0

 Это был прекрасный человек, и замечательный отец……а вы только и можете гнать на людей

# о.о 10.05.2015 19:50:41 0

Сложно судить, ведь я являюсь владельцем и мотоцикла и праворульного автомобиля. Конечно, водитель, сидящий справа при обгоне по левой полосе не заметил мотоциклиста. Конечно, весьма вероятно, что мотоциклист шел с превышением скорости. Но уж точно я не буду радоваться смерти 28-летнего парня, которого возможно видел раньше, возможно общался с ним.. По крайней мере он прожил не такую овощную жизнь, как комментатор». », у которого даже имени нет.

# Maxim9477 09.05.2015 20:54:03 0

 Он был на Голде. На таких байках не гоняют как правило. Превышение запредельное было у Марк2. При столкновении с машиной полутонную Голду отбросило назад на ДВЕСТИ ПЯТДЕСЯТ МЕТРОВ!!!!!

# Пуля 10.05.2015 09:43:07 0

 А ты поживи в Сургуте с маленьким ребенком, который у тебя по семь раз за ночь будет просыпаться в историка от пролегающих под окнами мотопоедов без глушителей, тогда и вякай. У этих уродов чем громче — тем «круче» и ездят только по ночам. Хоть бы всех передавили.

# 09.05.2015 21:40:56 0

 Переезжаете жить в деревню!!! Город это то место где всегда движение и шум! Привыкнуть бы пора