«Удары были такой силы, что медик потерял сознание». Сегодня ночью в Сургуте избили бригаду реаниматологов, прибывших по вызову

14:58 28.03.2015 Происшествия 7373 просмотров
Фото: www.severpost.ru
«Удары были такой силы, что медик потерял сознание». Сегодня ночью в Сургуте избили бригаду реаниматологов, прибывших по вызову

    Сегодня около трех часов ночи в Сургуте злоумышленники напали на реанимационную бригаду скорой помощи. Как сообщает пресс-служба УМВД по Сургуту, медики оказывали помощь пьяному мужчине без сознания с травмами на лице в подъезде многоквартирного дома по улице Университетская. После первой помощи бригада неотложки решает госпитализировать пациента. Уже на выходе из подъезда врачи столкнулись с двумя молодыми людьми, которые преградили путь и стали расспрашивать о больном, выражаясь нецензурной бранью, провоцируя конфликт и замахиваясь.

     «Врач отвечать отказался, объяснив, что информация конфиденциальна. После этого мужчина потянул врача за руку и ударил в лицо», — цитирует портал ugra-news заместителя главврача по медчасти станции скорой помощи Юнуса Салманова.

    После злоумышленники напали на одного из фельдшеров. Удары были такой силы, что медик потерял сознание, отмечает издание. Дебоширов заметил водитель бригады реаниматологов, который и вызвал полицию, но злоумышленники скрылись.

    Сейчас врач и фельдшер находятся на больничном. А полицейские принимают меры к задержанию подозреваемых, личности которых установлены. По предварительной информации, именно они и нанесли побои пострадавшему мужчине, на помощь к которому и прибыла бригада реаниматологов.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 46
 Как бы то, ни было, но при Сидорове хоть какой то порядок был в Сургуте, особенно что касается дорог!

# Бес 30.03.2015 16:37:49 0

 Вы совсем дураки штоль?))) Где разжигание розни?) Где недовольство властью, наоборот жеж мэра защищал?) Какой нафиг компрессор)) Ндя, с вами страшно жить в одном городе

# тот же барабаш 30.03.2015 12:54:01 0

 Вы совсем дураки штоль?))) Где разжигание розни?) Где недовольство властью, наоборот жеж мэра защищал?) Какой нафиг компрессор)) Ндя, с вами страшно жить в одном городе

# барабаш 30.03.2015 12:51:15 0

 Пропади ты пропадом

# 1 31.03.2015 06:56:51 0

 Вы совсем дураки штоль?))) Где разжигание розни?) Где недовольство властью, наоборот жеж мэра защищал?) Какой нафиг компрессор)) Ндя, с вами страшно жить в одном городе

# барабаш 30.03.2015 12:49:46 0

 Вы совсем дураки штоль?))) Где разжигание розни?) Где недовольство властью, наоборот жеж мэра защищал?) Какой нафиг компрессор)) Ндя, с вами страшно жить в одном городе

# барабаш 30.03.2015 12:48:17 0

 Пиндосы

# . 30.03.2015 11:49:03 0

 Это правда

# 1 30.03.2015 11:47:13 0

 Компрессор — барабаш и другие твои кликухи, хорошо, что ты есть, с дураками

# 1 30.03.2015 11:20:55 0

 Просто читаю и мне стыдно за Вас. Мне кажется Вы не определились в жизни, поэтому всех виноватыми считаете. Причем Кавказ. Во время 1941-1945 г. войны не выбирали нацию. надо было победить, и мы победили. Участвовали все нации. Позор, что так думаете про Кавказ.

# инкогнито 30.03.2015 10:30:03 0

  Когда была война 1941 1945, тогда было другое поколение,а сейчас Кавказ действительно другой и люди совсем другие. Ведут себя просто по свински,и нет у них здесь уважения ни к старым ни к малым.

# пррр 30.03.2015 22:51:35 0

 Барабаш на тропе войны, воюет с русскими и Кавказом. Туалетную бумагу взял?

# 1 30.03.2015 23:14:48 0

 Барабаш это провокатор, который под разными никами пытается разжигать национальную рознь, он это делает ежедневно по всем новостям, для провокации подписываясь иногда1

# 1 30.03.2015 10:35:51 0

 Непонятно, зачем он это делает? Зачем ему ссора между нациями?

# Неизвестный 30.03.2015 10:55:32 0

 Челове обижен на власть, считает ее виновницей своих неудач в жизни, начинает ненавидеть всех, ненависть сжигает его изнутри, он ищет любые способы разрушения существующего строя, один из них национальная рознь, и любые инфоповоды он подводит под это. Или проплаченный агент, хотя вряд ли, дурак дураком. Привет от коммуниста.

# 1 30.03.2015 11:41:04 0

 Опять Пиндостан зарплату перечислил? Одни прихвостни в комментах.

# 1 29.03.2015 12:25:40 0

 Казалось бы, при чем тут мэр? Но коготож надо виноватым сделать… Это полюбас его родственники были, и конечно же он им выдал разрешение на покупку водяры в 2 ночи.Мужика били по пьяни в полнейшей тишине, используя навыки древних ассасинов…
А мл жильцы подъезда имеют офигенно крепкий сон и не имеют глазков и телефонов, и уж точно не знают как клятым ментам звонить…
Мэр виноват, сто пудов он!

# барабаш 29.03.2015 11:58:40 0

 Вы же сами шли голосовать за Сидорова, когда по нему сизо скучало, в городе стреляли из автоматов, и каждый день кого то убивали, именно он открыл зелёную улицу кавказу в Сургуте.
Выборы тоже фикция, как я понимаю..

# барабаш 29.03.2015 12:08:36 0

 Опять Кавказ виноват в том что твои сородичи натуралист и побили сначала собутыльника а затем и скорую?????

# Кавказ 29.03.2015 18:06:36 0

 То есть Набухались

# Кавказ 29.03.2015 18:07:33 0

 Кауказ-следствие покажет.
А вообще — Вас здесь не особо любят, и этому есть очевидные причины. Мож ты конечно и адекватный, но судят по общей массе.
Хотя уже то, что ты обвиняешь других не имея фактов, многое о тебе говорит.
З.ы. Не натуралист, а натурал. Кем быть и Вам советую ;)

# барабаш 29.03.2015 21:14:39 0

 Рыба гниет с голвы.Попов и Комарова развели в городе беспредел.

# 29.03.2015 11:53:44 0

 Попов, Комарова? а дальше не хотите продолжить — до самой, так сказать, головы рыбы?))))) или жим-жим?

# Сургутянин1594 30.03.2015 11:27:54 0

 Леди -сургутянин — так дебильно не работают, почитай методику развода лохов.

# 1 30.03.2015 11:32:50 0

 Даже при боевых действиях медиков стараются не трогать. За такие поступки наказание должно быть очень жестким. Необходимо понять что такие действия срывают работу по оказанию неотложной помощи людям, а это ставит под угрозу жизни людей.

# Дмитрий 28.03.2015 21:16:08 0

 Это так

# . 30.03.2015 11:50:36 0

 Совершенно верно!

# 29.03.2015 10:07:01 0

 Пока расстреливать не начнём порядка не будет.

# НКВД 28.03.2015 17:58:20 0

 Начнем с тебя

# . 30.03.2015 11:53:41 0

 и Совести …. нет…

# 1 28.03.2015 17:52:33 0

Леди Бельтам осторожней Вас может 1й признать пиндосом у него навязчивая идея. А что касается безопасности то сам Попов вечерами наверняка сидит дома и Вы сидите здоровее будете

# kompressor 28.03.2015 16:21:29 0

 Ты уже стал леди?

# 1 30.03.2015 11:00:26 0

 Этот леди за всех пишет, даже за меня когда я на тракторе пашу. Литератор наш Сургутский.

# 1 30.03.2015 11:03:26 0

 Университетская один большой гадюшник- детдомовцы,балочники, жители бараков и тп шантропа. Нормальные люди, бегите оттуда, а мразота пускай друг друга прибивает. Создали в городе гетто какое то

# 28.03.2015 16:21:13 0

 Аноним он и есть аноним.Оскорблять,чесать языком горазд. Под одну гребенку всех чешешь..т.е. если из детдома,переехал из балка (полгорода жили в балках,напомню.), то все пиши пропало? Представься, Аноним.

# Коренной 28.03.2015 18:46:51 0

 Коренной, представься, коренной))) Точка прав, новые стены образ жизни и мышление не изменят.

# барабаш 29.03.2015 11:44:35 0

Скорая, медики — это святое. Особенно это понимаешь, когда набираешь 03…

# Надежда 28.03.2015 16:14:43 0

 За последние несколько лет в городе становится все хуже, стало страшно ходить по улице, страшно посещать развлекательные учреждения, страшно лечиться (ведь в наших больницах такое творится), стали хуже дороги. Дошло до уже до избиения медиков (и конечно желающих работать на скорой от этого увеличиться). Я считаю, что за это отвечает мэр, именно с его приходом появилась такая тенденция. Уважаемый Дмитрий Валерьевич, признайте свое бессилие и найдите в себе мужество уступить место более решительному и квалифицированному человеку, у Вас дальше слов дело не идет.

# Леди Бельтам 28.03.2015 16:07:56 0

 да отстань ты от него ЛЕДИ, он не аристократического рода как ты и тебя не понимает.

# 29.03.2015 09:04:45 0

 не только от мэра это зависит, в первую очередь от губернатора.
так стало почему? потому что в городе очень много агрессивных лиц кавказской национальности.

# 28.03.2015 21:29:50 0

 А при чем тут, в данном случае, ЛКН?

# Леди Бельтам 30.03.2015 09:56:24 0

 народ как хорошо что есть лица кавказской национальности,не было нас не на кого было сваливать все грехи.

# тима 29.03.2015 11:06:41 0

Мэр, губернатор, президент… С себя начинать надо! Водку меньше жрать и жильё сдавать абы кому. У нас на этаже как-то за неделю три раза вызывали полицию. Все три вызова по факту конфликта в съёмных квартирах, все в состоянии алкогольного опьянения, два из них закончились вывозом одной из сторон бригадой скорой помощи. Национальный и возрастной состав участников абсолютно разный. «Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах» как говорил М. Булгаков.

# 29.03.2015 10:04:37 0

 Да конечно, наш любимый ответ. С чего Мне начать? Я не алкоголичка, не наркоманка, квартиры не сдаю. А для чего нам руководители? Или они у нас как английские королевы? Так, чтобы были?

# Леди Бельтам 30.03.2015 09:58:24 0

 Это Фантомас! Хочет леди трахнуть

# Комиссар Жюв 30.03.2015 11:17:43 0

 Глава города у нас вообще «загляденье», только сюда его не приписывйте. Не почешеться,пока все не напялим майки или футболки по типу «какой мэр -такой и двор».С дорогами только так замедлился.

# Коренной 28.03.2015 18:50:35 0

НАВЕРХ