Обгон стал причиной ДТП в Сургутском районе, в котором погиб водитель «Мерседеса»

13:06 22.03.2015 Происшествия 7485 просмотров
Фото: news.mail.ru
Обгон стал причиной ДТП в Сургутском районе, в котором погиб водитель «Мерседеса»

    Стали известны подробности ДТП в Сургутском районе, которое произошло в субботу, 21 марта. На 93 километре трассы «Сургут-Когалым» 35-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е320», после обгона не справился с управлением и выехал на «встречку» прямо под колеса «МАЗа» с полуприцепом.

    В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 27
 Уроды конченные, это был действительно хороший человек, какая разница какой он национальности? Его уважали люди всех национальностей, потому что таких как он не найдешь среди таких уродов как вы, кто пишет всякую гадость здесь про Человека который был Человеком, а не то что вы ублюдки!!!!

# Василий 04.04.2015 11:20:51 0

 У скорби, горя и смерти нет национальности.

# Сергей и Наташа 28.03.2015 22:43:19 0

 Максалин. Вечная память ему! Замечательный был человек! Мы знакомы много лет!!! Наши соболезнования родным и близким… Жаль, что его больше нет среди нас!
P.S: дуракам которые писали про него гадости желаем захлебнуться в собственном яде!!!

# Сергей и Наташа 28.03.2015 22:29:24 0

 Приносим свои соболезнования. Подскажите как звали пострадавшего.

# Андрей 27.03.2015 20:39:15 0

 Полностью согласна с Бесом!!!!вы все не люди! Он был преждежде всего человеком и самым лучшим для своих близких,родных,детей,друзей!выражаю огромные соболезнования родным и близким.держитесь!!!!мы с Вами!

# галина 26.03.2015 22:36:56 0

 Это был хороший человек! И это не обсуждается!!!!!

# ттт 24.03.2015 16:21:16 0

 Нацики успокойтесь, побойтесь бога, ещё ни один человек не угадал, что с ним будет завтра, каждое утро благодарите бога, что вы проснулись. Вот из-за таких сволочей, как вы в России не спокойно, герои клавиатурные, полезным делом занялись бы, чем тут обсирать людей. Какая разница, какой национальности человек, прежде всего он человек. Пытаетесь тут людей жизни учить, что вы в ней понимаете??????????
Родственникам и близким погибшего, мои соболезнования.

# Бес 24.03.2015 15:29:29 0

 Он был потресающим человеком, отцом двух маленьких детей, прекрасным муж, хорошим сыном, младшим братом для своих брата и сёстры, дядей и т.д.соболезнование близким и родственникам.

# ????? 23.03.2015 17:55:35 0

 Как его звали? Я кажется знаю его…

# Алия 23.03.2015 15:00:37 0

 Русский. И.». » У вас совести нету и души всякую х… пишите поставьте себя на место его родителей и близких. Когда вы потеряете сына каково будет вам.

# м 23.03.2015 06:04:42 0

 Прости, есть козлы такие, я не думаю, что он русский

# Русский 27.03.2015 20:51:21 0

 Погиб человек. А здесь как на базаре!!! И это мужчины!!! Человек в первую очередь был сыном, внуком, дядей, братом и т.д. С его уходом разорвалось звено. Противно читать ваши комментарии. Короны поправьте!!! Дай Бог, чтоб ни с вами, ни с вашими близкими не приключилось такого несчастья!!!

# Яна 23.03.2015 00:45:54 0

 Вы чего герои кнопочные разбушевались?В инете все что угодно можно писать!В реале,даже голову поднять очкуете!Запир,прими мои соболезнования брат!

# Камиль 22.03.2015 21:59:47 0

 бистра поехаль наверна

# 22.03.2015 21:52:33 0

 Да и не черножопый он бил — обычный у него жопа, почти белый

# 22.03.2015 21:39:55 0

 СПАЙС ?

# 22.03.2015 18:43:12 0

 Не… кислота

# 22.03.2015 21:58:05 0

Опять эти дебилы безголовые гонщики в сводках. Хорошо хоть на этот раз только себя угробил. Если не уверен в дороге, в себе, в своем умении управлять машиной НЕЗАЧЕМ ГОНЯТНЬ, в этом случае и мэрс не помог.

# 22.03.2015 16:24:32 0

 ты черт вонючий, ты знал водителя? нет? жопу закрой тогда. как и что случилось ты не знаешь. это мой родственник был, а ты урод закройся!

# Запир 22.03.2015 20:02:38 0

 Запир, твоя хамская манера выражения здесь соответствует хамскому поведению твоих соплеменников на наших дорогах, вследствие чего нет даже соболезнований

# И 22.03.2015 20:36:05 0

  Запир, на машине ездить, будь то Мерседес или жугули, это не по горам на ишаке скакать. Существуют правила ДВ, написанные кровью и их нарушение приводит к печальным последствиям. Соболезную родным и близким.

# И 22.03.2015 20:30:38 0

 Ну ясень пень родственник ЗАПИР…опять черножопый на дороге беспредельничает, едь в свой аул и там по горам с ишаками гоняй.

# Русский 22.03.2015 20:19:57 0

 Негодяй ты оскорбил русских людей такой писаниной понятно ты не русский, как здесь говорили говно без национальности. И не забудь, есть статья за разжигание национальной розни. Есть пределы, после которых сядешь, и мы посмотрим на тебя тварь.

# Русский 27.03.2015 20:48:01 0

 Нам стыдно за таких русских как ты! Погиб человек, а ты всякую чушь несешь! Побойсябога! Он достойный умный парень, любящий свою семью!

# Ксюша 23.03.2015 23:13:24 0

 Фу, наверняка это написано прыщавой малолеткой!

# Алия 23.03.2015 15:01:50 0

 А ты белорылый сиди за компом и давись кока-колой с чипсами!!!!

# Скорпион 22.03.2015 21:42:34 0

 Укого кока есть? кто давица?

# 22.03.2015 21:50:08 0

НАВЕРХ