Жительницу Тобольска будут судить за смерть двухлетнего сына: работая «два через два» она оставляла его дома одного

13:05 14.03.2015 Происшествия 6375 просмотров
Фото: rrnews.ru
Жительницу Тобольска будут судить за смерть двухлетнего сына: работая «два через два» она оставляла его дома одного

    Следователи Тобольска завели уголовное дело в отношении 20-летней местной жительницы. Она подозревается в причинении смерти по неосторожности своему маленькому ребенку.

     «Тело мальчика, которому не исполнилось и двух лет, было обнаружено 11 марта в квартире дома в Тобольском районе без внешних признаков насильственной смерти», — сообщает пресс-служба СК по Тюменской области.

    По данным следствия, молодая мать работала официанткой в кафе. График работы был два дня через два. Заступая на дежурство, женщина оставляла малыша — ему был всего 1 год и 9 месяцев — одного дома. Вечером 9 марта, вернувшись домой после очередной смены, нерадивая мамаша обнаружила бездыханное тело своего сына – мальчик был мертв, но в скорую позвонила только спустя два дня, 11 марта.

    Как пишет «Наша газета в Тюмени», молодая мать не признает своей вины. Изначально предполагалось, что двухлетний мальчик мог погибнуть от голода – он больше суток находился один дома. По другой версии, малыш мог скончаться от болезни, похожей на простуду. Девушка сообщила, что незадолго до трагедии её сын простудился и плохо себя чувствовал. Но обращаться к врачам она не стала — думала «само пройдет». Расследование уголовного дела продолжается. Пока следователи не готовы назвать точную причину смерти ребенка.

    В соцзащите Тобольского района сейчас проводят собственное расследование — выясняют, на каком этапе был упущен момент надзора над семьей, где погиб ребенок.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
н-да, сколько «высокоморальных» отзывов на новость — вот прям все «эксперты» собрались в одном месте… и заметь те, НЕ ОДНОГО сочуствия — одна озлобленность и ненависть к молодой «мамаши»…
«мир изменился, а что дальше?»…

# ;( 16.03.2015 10:19:56 0

 Нет мы должны жалеть эту дуру, у вас мозгов так же как и у нее не хватает.

# ;;;;; послание к ;( 16.03.2015 12:27:26 0

жалость и сочувствие (о чём было выше) — разные понятия.
п.с. просьба к вам — «отключите свои эмоции», а то не дай бог, ещё отпинаете кого-нибудь от злости.

# ;( 16.03.2015 14:26:14 0

 злиться и возмущаться разные вещи. Но только разницы между жалостью и сочувствием я совсем не вижу. Вы ребенку должны посочувствовать а не этой горе-мамаше.

# К :( 16.03.2015 19:32:05 0

так называемую»  Соц защиту» тоже в тюрьму, заслужила. Разве не справедливо?

# судья 14.03.2015 18:24:37 0

я бы на месте бы убила такую мамашу за что ребенок пострадал лучше бы сама сдохла а не малыш ей место в тюрьме 

# 14.03.2015 19:46:59 0

 сучка чтоб она сдохла мамаша не доделанная сама росла в интернате могла бы за ребенком смотреть а не шляться где попало шлюха.одно ребёнка жалко который красивый мальчик сможет ли она ответить на вопрос за что она с ним так жестока поступила???

# 14.03.2015 21:01:07 0

 сволочи тупые вы сами, сидите у своих сраных компов и икру мечете вояки диванные. Девке 20 лет,рядом никого, как жить? Работала крутилась как могла, чтож вы умники с её ребенком не сидели? Или садик ей частный не оплатили? Или очередь ей за сотку не купили? А я вот когда с другого города в Сургут приехал тоже вешался, и садик тянули и потом место купили, но нас хотя-бы двое было, я крутился жена дома. Давно вы вообще интересовалась как матери-одиночке ребёнка воспитать? Гавно вы а не люди, идите убейсебяапстену суки!

# . 14.03.2015 21:46:13 0

 у вас с головой все в порядке? Вы тут такую душещипательную историю рассказали..,. Аж тошнит! Она тупая идиотка раз оставила дитя одного на 2!суток!идиотка чем она думала, разве это мать, не фиг было рожать и мучить бедного ребенка, тупая мамаша, а вы молчите и не защищайте эту идиотку, сам не бось не лучше. Как вообще эта дура может вызывать жалость, да я бы ее своими руками прибила, у меня двое детей и я тоже знаю что такое трудности, в конце концов отдала бы ребенка в частный садик. Официантки неплохо чаевые зарабатывают, вот и расплатилась бы. Убила ребенка тварь, не людь просто.

# ;;;;; 16.03.2015 10:49:43 0

«да я бы ее своими руками прибила» — Вот что и требовалось услышать! Куда катится мир???
Страшно! Таким людям, как раз в «N-структурах» работать — «а чё, прям тут, без суда и следствия!» (вспомнился «Доктор Живаго» Пастернака, когда отец отдал приказ о расстреле своего сына).

# Дм 16.03.2015 11:00:39 0

 Дм у вас своих детей нет? Раз вы так рассуждаете? Или может вы один(а) из них? Прибила бы, да еще раз повторяю своими же руками, и только потому что она безответственно и жестоко лишила этого несчастного ребенка жизни. Я как представлю как он мучился один, без мамы, без еды и воды, больной и безпомощный у меня сердце кровью обливается, даже животные так не относятся к своим детям? А это кто? Даже человеком назвать сложно и уж тем более Матерью.

# 16.03.2015 12:23:47 0

 Я сама из Тобольска, там нет таких проблем с садами, как в Сургуте. Устроить дитя в ясли можно без всяких «соток».

# * 15.03.2015 14:21:15 0

 выпил — выключи компьютер.

Если ситуация была критическая, то могла определить ребенка в интернат и устроиться туда же при ребенке няней.

# Яя 14.03.2015 21:48:58 0

 почему ты ей умник не подсказал то это сразу? Почему ждал сегодняшней новости? В курсе, что человек который работает афиком мгимо не оканчивал? Задним умом, а вот оглянись трезвым взглядом…