СРОЧНО! В Сургуте на Аэрофлотской вновь крупное ДТП. Погибли трое человек. ФОТО

09:11 12.03.2015 Происшествия 18893 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
СРОЧНО! В Сургуте на Аэрофлотской вновь крупное ДТП. Погибли трое человек. ФОТО

    Сегодня около 6 утра на улице Аэрофлотской в районе поворота на кладбище произошло жуткое ДТП. По неустановленным пока причинам столкнулись автомобили «Тойота-Королла» и «Хендай Гетц». В результате аварии водители обеих машин и пассажир корейской малолитражки погибли на месте. Несовершеннолетний пассажир «Хендая» был доставлен в сургутский травмцентр. На месте происшествия работают полицейские, которые сейчас устанавливают личности участников ДТП, а также причины произошедшего. Из-за частичного перекрытия движения на Аэрофлотской сейчас образовалась большая пробка.

    Отметим, что на этом участке дороги неоднократно происходили резонансные дорожно-транспортные происшествия. Прошлым летом недалеко от поворота на городской пляж «Камаз» буквально протаранил «Тойоту Ярис». Машина стояла на красном сигнале светофора. В ней находилась семья из четырех человек, которую в аэропорту встречал знакомый. Он и был за рулем. На заднем сидении сидела мама с двумя сыновьями. Мальчики погибли на месте. Женщина получила множественные травмы. Водитель «Камаза» ехал всю ночь из Муравленко. На одном из заседаний суда он рассказал, что перед совершением ДТП просто задумался за рулем и не заметил «Тойоту». В итоге виновник аварии был приговорен к 3 годам пребывания в колонии-поселения, на такой же срок лишен водительских прав.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 27
 я буду молиться за его здоровье…Храни его Господи….

# Любовь 18.03.2015 21:38:36 0

 страшная трагедия…как мальчик? у него есть родные? или он остался один…

# Любовь 18.03.2015 21:30:53 0

 Законы нужно ужесточать,кратно, особенно за превышение скорости, за езду в стиле «шахматиста», за выезд на встречную полосу…, должен работать принцип неотвратимости наказания за нарушения, а у нас ведется работа по наполнению бюджета за счет фиксации нарушения пдд водителями

# Александр 17.03.2015 23:58:42 0

 Машины с номерами Башкирии или с водителями оттуда постоянно нарушают правила движения. Я сама вожу машину и убеждаюсь в этом ежедневно. Хотя, когда проезжаешь по территории этой республики, «гаишники» постоянно пытаются нагреть на тебе свои ручонки. Местных не останавливают за нарушения, вот они и думают, что им все позволено. Считаю, что законы нужно ужесточать,а права выдавать только адекватным людям. А еще лучше при приеме в автошколу проводить тестирование на вменяемость. В противном случае мы порождаем потенциальных убийц!

# 16.03.2015 09:17:22 0

догонялся,скользко ночью было,в два часа ехали по той же трассе,гололед был,если он не летел,то как у него такой тормозной путь был то???мальчику,здоровья и всего самого хорошего,все у него ещё впереди.

# autorespekt666@mail.ru 14.03.2015 17:17:50 0

 Я живу на 5 километре каждый вечер в 21:00 выключают светофор и все на этом участке летают да пусть работает не хрен выключать светофор.

# Эльмар 14.03.2015 09:25:16 0

Почему по чьей-то вине 6-ти летний мальчик остался без родителей?!?

# моё имя не кому не известно*** 13.03.2015 12:35:09 0

Перенести кладбище на другую сторону дороги.

# волк 13.03.2015 09:58:06 0

 Закрыть поворот на кладбище блоками и убрать светофор,для пешеходов есть подземный переход.А бьются там регулярно! Пора уже властям задуматься и принять решение по этому вопросу,а не тупо выставлять кратковременно экипаж ДПС.

# Макс 13.03.2015 09:22:19 0

 »Закрыть поворот на кладбище блоками»??? Вы это серьезно?

# Кассиопея 13.03.2015 09:36:55 0

 Сейчас можно венить и колею и то что там лежачих нет и т. д.Но виноват чнловек он управляет грудой металла.Сам погиб молодой и других люднй погубил. Ребенка исколечил.Люди будте адекватны за рулем подумайте не только о себе и о других. Здоровья малышу.И соболезнования семьям погибшим.И еще в школах вождения нужен урок береги себя и близких людей.

# Лена 12.03.2015 22:14:36 0

 Самый грамотный коммент. Действительно, проблема то не в отсутствии лежачих или знаков, или в том, что там колея. Проблема в том, что наше доблестное ГАИ выдает права кому не попадя. Сам отучился на права в 2013 году (24 года было). Так скажу, что в ГАИ экзамен полная чушь, не говоря уже про автошколу. В автошколе учат только баранку крутить и правильные ответы на тесты давать. А в ГАИ на 20 вопросов ответить и 1 км дороги проехать. Причем на некоторые вопросы в тестах давал ответ, не читая сам вопрос, только увидев картинку, т.е. нас так натаскали, что я знал вопросы и естественно ответы на них. Как можно оценить человека при таком экзамене? В автошколах не учат думать за рулем, вот в чем проблема.

# kt315 14.03.2015 15:46:41 0

 согласна, с этим перекрестком не все ладно, частые аварии тому подтверждение. Установить знаки ограничения скорости или лежачие в обоих направлениях. Соболезную родным и близким погибших. Молюсь за здоровье малыша.

# марина 12.03.2015 22:03:44 0

себе в квартире лежачие положите, и знаки поставьте. а тут скорость никто не превышал.

# василич 13.03.2015 00:04:04 0

 Заметьте все случаи о одном месте на повороте. РЕБЯТА не спешите ко мне у меня без вас забот хватает!

# вся в черном 12.03.2015 19:38:52 0

 Если лежачие будут все летающие тормозить будут, а те которые не справляются с управлением-с дроги в кювет, а не в другие машины)))

# 12.03.2015 15:36:39 0

 Не нужны там лежачие!! Вам дай волю — весь город бы ими обложили!

Там дорога волнами, как раз в районе кладбища, даже на 80 км/ч руль из рук вырывает!! Дорожников дрючить надо!!! А вы лежачие ложите и радуетесь

# местный 12.03.2015 15:14:36 0

спасибо шипованной резине, накатали колью, дорожники то тут при чем?

# эм 12.03.2015 15:19:53 0

А вы на не шипованой попробуйте у нас поездить зимой. Асфальт нормально надо укладывать. Вся северная европа на шипах зимой ездит, а колея только у нас. Не задумывались почему?

# 13.03.2015 08:27:59 0

местный человек такие вопросы бы не задавал, ты понаехавший?
для сведения: в данном ДТП скорость никто не превышал. авария произошла по другой причине. но Експерты уже вынесли вердикт — обложить несчастный участок лежачими полицаями!

не знаете — так не пишите, пожалуйста, глупостей!

# местный 12.03.2015 21:32:18 0

Лежачие нужны, друг тоже там бился. 

# Marat 12.03.2015 12:00:33 0

 Ребенок был с мамой и папой в гетсе?

# . 12.03.2015 11:05:05 0

 Да, ребенок остался сиротой.

# Светлана 13.03.2015 18:40:53 0

 Написано же несовершеннолетний пассажир «Хендая», а кем он приходится пока неизвестно, ждем информацию от СТВ

# Мила 12.03.2015 11:20:16 0

 не нужны лежачие, будет эффективнее установить комплекс фиксации средней скорости на данном участке дороги.

# ржакана 12.03.2015 10:37:27 0

 Да пора там наложить лежачих и много)))) хоть тормозить будут а не летать))))там всегда летают что в одну сторону что в другую

# Лев 12.03.2015 09:49:51 0

 Соблезную родным и близким. Царство небесное погибшим. Такое чувство, что на этом месте смерть с косой стоит и косит.

# Варвара 12.03.2015 09:47:31 0

НАВЕРХ