В Сургуте водитель Lexus не уступил дорогу Chevrolet: пострадал двухлетний ребенок

11:15 21.01.2015 Происшествия 4367 просмотров
В Сургуте водитель Lexus не уступил дорогу Chevrolet: пострадал двухлетний ребенок

    20 января около 8 часов утра в Сургуте по улице Дзержинского 37-летний водитель Lexus, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу и столкнулся с Chevrolet Aveo. В результате ДТП сидевший в детском кресле на заднем сидении Chevrolet двухлетний мальчик получил телесные повреждения, сообщает ОГИБДД УМВД России по Сургуту.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 Со стороны судить легко!!! А вот из-за невнимательности и спешки этого водителя, пострадали мой муж (психологически) мой маленький сын и машина, которая была не роскошью, а НЕОБХОДИМЫМ средством передвижения в нашей семье, т.к. у нас четверо детей. В этот день папа вез сына в детский садик, а мама находилась дома с новорожденной. Спасибо огромное Багижеву Вадиму, Бог тебе судья, наша машина теперь надолго на ремонте……

# гришка 23.01.2015 22:38:52 0

А иначе вас и не назовешь, после написанного. Говорите что, нельзя измерять качество человека по материальному положению, за то сами, сразу же определили его как человека плохого, из-за того что, у него лексус.
На дорогах нашей страны, каждый год погибают около 30000 человек. Перечислять разные происшествия можно очень долго. Где то пьяный, там неадекватный с пистолетом или ножом, а может просто пожилому человеку стало плохо за рулем. Не вам их судить.

# 22.01.2015 16:37:09 0

 А я и не говорю, что это плохой человек, Только надо всего то соблюдать правила ДД

# Варвара 22.01.2015 16:56:33 0

 пожилому человеку 1977 года рождения??? Торопился сбить ребенка чтобы спасти других??? Что за бред??? Он даже не звонил чтобы поинтересоваться за здоровье ребенка!!! Он виноват, но ездиет на своей машине, не за что не переживает, а моя семья страдает((((не справедливо

# Елена 24.01.2015 00:52:31 0

Как вы можете говорить о человеке, которого не знаете!!!
Как вы можете обсуждать ситуацию которую не видели!!!
Вы смотрите поверхностно на все. Поэтому вы глупые.
Вы обсираете человека из-за того что у него хорошее, дорогое авто.
Поэтому вы завистливые. А людишки вы, потому что людского в вас осталось мало. А представьте себе, что этот человек, допустим — хирург, который спас не мало жизней, который работал до поздней ночи. А с утра спешит на работу, чтобы помогать вам — людишкам!
А вы….

# 22.01.2015 13:41:32 0

 Если уставший- вызывай такси, сел за руль- несешь ответственность не только за себя любимого… И нечего народ глупыми людишками называть. один летом сел за руль уставшим- итог- двое детей загубил.

# Варвара 22.01.2015 14:30:28 0

 господа! Кольт уравнивает права и оценивает преступника сразу.

# генштаб 21.01.2015 19:36:50 0

Завистливые глупые людишки… Не судите и судимы не будите!
Готовы заживо закопать человека в своем говне, за того что, он лучше вас!?

# 21.01.2015 16:39:26 0

 Чем лучше? Что покалечил ребенка или что на Лексусом владеет?
нельзя измерять качества человека по материальному положению.

# Варвара 21.01.2015 17:36:54 0

Лучше?! Нарушил правила и в результате, пострадал ребенок и нанесен ущерб имуществу. + время и нервы!

С каких это пор люди имеющие возможность ездить на Лексусе стали лучше? По факту данный владелец лучшего авто стал хуже, чем владелец автомобиля подешевле! Как то так))

# Нда 21.01.2015 16:48:56 0

 Накупили говна и ездят как хотят…

# Я! 21.01.2015 13:28:33 0

 что так аноним свой пукан так рвет? Черным по-русскому написано» не уступил дорогу». Значит прокосЯчил и виноват.

# Роман 22.01.2015 17:21:51 0

 Согласна на 100%!Наличие дорогой машины не говорит об исключительности ее владельца. Правила для всех одинаковы!Слишком мягкие наказания за нарушения ПДД.За каждое нарушение- пересдача теории, тогда будет польза.

# ольга 21.01.2015 13:04:56 0

 Он(Она) на Лексусе, какой тут уступи дорогу! Короли дорог, блин!

# Варвара 21.01.2015 11:49:12 0

НАВЕРХ