ДТП с двумя машинами и пешеходом произошло в Лангепасе – один погибший

10:56 17.01.2015 Происшествия 10575 просмотров
Фото: 86.mvd.ru
ДТП с двумя машинами и пешеходом произошло в Лангепасе – один погибший

    Накануне вечером в Лангепасе произошло ДТП, в результате которого погибла девушка-пешеход. Как сообщает пресс-служба городского ОМВД, около 17.30 на улице Солнечной автомобиль «Тойота Аурис», за рулем которого находилась 27-летняя автолюбительница, не пропустила пешехода, а затем на большой скорости врезалась в едущий навстречу «Шевроле Нива». В результате 28-летняя женщина-пешеход была доставлена в больницу, где и скончалась от полученных травм. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства аварии.

    Добавим, также накануне сотрудникам полиции удалось установить личность водителя, который 14 января сбил 10-летнего ребенка на улице Гагарина в Ханты-Мансийске и скрылся с места ДТП. Как оказалось, за рулем ВАЗ 2110 находился 24-летний житель города. В полиции отмечают, что молодой человек уже имеет один неоплаченный штраф, в связи с чем ему может грозить лишение прав или 15 суток ареста.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 Девушка погибла в ДТП из-за Халатности ответственных лиц за уборку снега!! Слушайте все внимательно голос Справедливости и закона и не говорите что не слышали!!!!! ДТП в Лангепасе произошло в момент когда девушка-пешеход выходила на пешеходную дорожку из-за огромнонго скопленного бугра снега- Она не могла видеть авто.. вернее девушка погибла по ХАЛАТНОСТИ -руководства города которая неубрала снежные бугры скопленные на момент ДТП в доль дороги, именно оно стало причиной того что невозможно было увидеть авто..перед выходом на пешеходную дорожку. Тут вина отвественный за уборку снега в городе сто пудово!! Не зря на следующий день после ДТП-чтобы скрыть причины -сразу же убрали снежный бугор из-за которого девушка не смогла увидеть авто при выходе на пешеходную дорожку.!! Вот вам всем правда!!!

# Справедливый 15.02.2015 08:34:38 0

 как звали девушку???может знакомая??мы тоже с лангепаса

# ирина 23.01.2015 23:26:21 0

Девушка, которая сбила, ехала с скоростью меньше разрешенной (60 км.) Это тот случай, когда не поймешь кто виноват… Сочувствую близким..

# Анастасия 19.01.2015 13:42:26 0

 Не моросите всякую Х раньше времени. Там двоякая ситуация было. Во первых, у нас такое ЖЭО, которое чистит сугробы, пока зявление в прокуратуру не напишешь. Из-за таких сугробов не только пешехода не видно, что он собирается перебежать дорогу, там автомобиль не увидишь. Эта улица не освещена именно в том месте возле перехода. А встречный П мог бы и остановиться, если видит что впереди происходит. Дисциплина есть, всегда пропускают людей. Поэтому тут очень странная ситуация. Но всегда надо убеждаться что тебя пропускают, а потом только бежать через дорогу. Это очень странное ДТП, там сейчас концов не найдешь. Девушку жалко очень, по-моему беременная была.

# Анастасия 19.01.2015 13:38:55 0

 »По-моему беременная была»??????? это вы от куда взяли? или просто интриги хотите добавить??? из-за таких и рождаются слухи, мис ПО-МОЕМУ…

# арсений 19.01.2015 17:08:45 0

Пешеходы потеряли бдительность в нашем городе идут на пропалую иногда бегут под машину дабы не стоять и не ждать, был случай пешеход выскочил визг тормозов, машина юзом пешеход спокоен, как шел так и шел даже не вздрогнул. Водитель не убийца судить будет судья! Так случилось, не думаю что она наехала на пешехода специально. Скорость, вряд ли была 60))) везде полицейские лежачие не получиться… Девушку безумно жалко царствие небесное, пусть суд решает кто прав кто виноват.

# Водитель. 17.01.2015 23:27:30 0

 скорость по любому привышена

# 123456 18.01.2015 02:07:48 0

 Та женщина которая погибла в ДТП работала психологом в СОШ№2

# 17.01.2015 22:30:33 0

 Женщина видимо не является жителем г. Лангепас. Так как это единственный город, в котором пешеходам можно, не глядя по сторонам, переходить дорогу. Дисциплина в этом городе образцовая.

# Неизвестный 17.01.2015 12:52:48 0

 ЧУШЬ….МОЕГО МУЖА ВЧЕРА ЧУТЬ БЫ НЕ СБИЛА ИНОМАРКА,ОН ДАЖЕ НОМЕР НЕ УСПЕЛ ЗАПОМНИТЬ,НЕСЛАСЬ СО СКОРОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 100 КМ/Ч,ТОЖЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ,ТОЛЬКО ВОЗЛЕ МАГНИТА (В ПЕРВОМ,ГДЕ «ФЛЕШКА»),ОН ДОШЕЛ ДО СЕРЕДИНЫ ДОРОГИ,ЧУДОМ ОСТАНОВИЛСЯ,РЕШИЛ УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ЕГО МАШИНА ПРОПУСКТИТ….ТАК ТА И НЕ ЗАТОРМОЗИЛА ДАЖЕ…..Я ЭТИХ СЛУЧАЕВ МОГУ 1000 ПРИВЕСТИ…ЛАДНО МЫ,ВЗРОСЛЫЕ,ОСТАНОВИМСЯ И СРЕАГИРУЕМ,А ДЕТИ ИДУТ…..

# АННА 22.01.2015 10:11:21 0

Обязанность пешехода убедиться в безопасности перехода, а не переть не глядя. Дисциплина там нулевая 

# . 17.01.2015 14:54:26 0

пошел ты а водитель куда смотрел

# 1233456 18.01.2015 02:03:40 0

 

# Водитель . 17.01.2015 23:31:18 0

 Конечно убийца всегда прав. При столкновении на максимально разрешенной скорости 60 км/ч люди выживают! Превышение скорости должно быть отягчающим обстоятельством.

# 17.01.2015 15:27:02 0

 Превышение скорости — это квалифицирующий признак, если Вы имеете ввиду ст. 264 УК РФ, отягчающие обстоятельства указаны в ст. 63 УК РФ… Люди, которые судят данную ситуацию с гражданской позиции, очень сильно заблуждаются, именно по этому в России столь сильно запущен институт присяжных заседателей..