Ford врезался в грузовик в на трассе Сургут - Нижневартовск, водитель погиб

10:54 18.11.2014 Происшествия 8392 просмотров
Фото: ko44.ru
Ford врезался в грузовик в на трассе Сургут - Нижневартовск, водитель погиб

    Сегодня утром на 181 километре автодороги Сургут — Нижневартовск произошло ДТП. Столкнулись Ford Focus и «Татра». Как сообщает пресс-служба ГИБДД Югры, водитель легкового автомобиля, мужчина 27 лет, скончался.

    На месте аварии работают полицейские, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 34
 Соболезнуем, наша профессия всегда опасна.в нашей компании мы тоже похоронили коллегу из челябинска и точно такая же ситуация. Это страшная смерть, пусть земля ему будет пухом!

# гедеон 25.11.2014 18:39:23 0

 Простите за опечатку

# индира 22.11.2014 18:52:10 0

 Спасибо Вам всем за прекрасные слова про нашего Сашеньку.А что случилось на дороге-это пока ворос.Еще раз благодарю за теплые слова про племянника.

# Индира 22.11.2014 18:50:08 0

 Саша, пусть земля тебе будет пухом!!!! Соболезную родным и близким!!! Крепитесь!

# Коллега 22.11.2014 17:33:06 0

 Эх, Шурик, а еще месяца не прощло мы стояли на конференции в Окружном травмцетрне, и слайды по ДТП транслировали (и, не таких собирали), но тебе досталось, легкое из ….., но не легкое! ТЫ умер достойно, и ….. Мои соболезнования Родным, действительно солнечный, и добрейший мальчик, и просто ГЕРОЙ!

# Бывшая AZ 22.11.2014 17:07:27 0

Сашенька,вечная память тебе!Соболезнования мои родителям,всем родным, всем близким. Как не справедлив наш Создатель!Нижневартовск будет тебя помнить,Сашенька!  

# Елена Николаевна( Нижневартовск) 21.11.2014 08:20:47 0

 Саша был очень симпатичный, интеллигентный, отзывчивый и веселый человечек! Хабаровск скорбит вместе с вами, мои соболезнования близким и родным!

# Коллега 21.11.2014 04:23:55 0

 Сашечка, покойся с миром! Даже не верю в это, всё кажется что это сон! Глубочайшие соболезнования родным и близким! Ты на всегда останешься в памяти как добрый, чистый и светлый человек. Господь как всегда забирает самых лучших к себе!

# Коллега 20.11.2014 23:09:58 0

 Прощание состоится в субботу в г. Пермь ул. Норильская 11 всем кто знает, и имеет желание отдать последний долг ушедшему от нас: Внуку, сыну, брату,другу,коллеге, приятелю….

# Роман 20.11.2014 22:04:27 0

 Прощание на Старцева 61, с 12-00 до 13-00, в субб.

# Коллега 22.11.2014 11:36:20 0

 Эх Шурик…. Как жаль… Пусть земля будет тебе пухом… Соболезнования родителям…

# Бывшая коллега ФИ 20.11.2014 15:05:59 0

 Санька, как же жаль то! Всем родным и близким саболезнования! Екатеринбург скорбит с Вами- это большая потеря для нас Всех!

# Макс 20.11.2014 11:22:26 0

 Родителям глубочайшие соболезнования! Саша был прекрасным добрым интеллигентным человеком! Мы все скорбим вместе с вами!!!

# Коллега 20.11.2014 07:56:02 0

Коллеги из Москвы скорбят вместе с Сургутом и Перью. Сегодня мы узнали об этом прескорбном происшествии. Соболезнования матери и отцу, не дай Бог пережить своих детей! Ребята, коллеги, вам сложнее с командировками и трассами: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

# 20.11.2014 00:52:48 0

 Замечательный, добрейший души человек. Все кто знал Сашу в шоке. Наши соболезнования.

# Сургутская окб 20.11.2014 00:12:12 0

 Сашенька! Такой добрый интеллигентный МОЛОДОЙ!!как же мало ты пожил…Как жаль слезы не удержать. Соболезную родителям Ваш сын останется в нашей памяти.

# Коллега 19.11.2014 19:56:48 0

 …Санек, покойся с миром и земля тебе пухом!…Челябинск скорбит вместе с твоими близкими…

# Коллега 19.11.2014 19:10:55 0

 Как жалко!!!! Ужас!!!! Саша, как так то!!!!???? Мы будем тебя помнить!!!

# Бывший коллега, наставник 19.11.2014 16:34:29 0

 Соболезную родным! Саша, пусть земля тебе будет пухом!!! Жаль, что твоя жизнь так оборвалась!!!!
Ты останешься в моей памяти улыбчивым пиратом со дня медика-2011!!!

# Бывший сотрудник Фармаимпекс 19.11.2014 22:32:48 0

 »Как стало известно следствию, мужчина 1987 года рождения, водительский стаж с 2007 года, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны г. Сургута в сторону г. Нижневартовска, допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Татра» под управлением водителя, мужчины 1970 года рождения»,- сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО Югре. По всем местным сайтам такая информация, СТВ как всегда рулит

# . 19.11.2014 15:45:08 0

 Спасибо, Капитан очевидность! Кудаж мы не грамотные без Вас.., читать то не умеем! Специально для Вас поясню, вопрос подразумевает реальных свидетелей!!!
Следствию вашему, всегда известно одно и тоже, только авто и места разные!

# Коллега 19.11.2014 19:41:23 0

 Ой, да хорош. Как всегда невинная овечка. Соболезную всем, но не надо умалять ситуацию. Еще скажите, что Татра в него врезалась. Не справился пацан с управлением, погиб. Да, жалко, да, погиб. Но не надо из него невиновного делать. Не справился с управлением- неправильно выбрал скорость- неправильно оценил дорожные условия — дтп- смерть. Сам виноват. Что еще?

# . 19.11.2014 20:11:36 0

 о мертвых хорошо или никак, так что угомонись уже,остряк! иди троллить в другое место…еще раз,Сань,покойся с миром!

# коллега 19.11.2014 23:41:53 0

 ..пожалуй без комментариев! Вы явно все видели, и все знаете, с такими не поспоришь!

# Коллега 19.11.2014 22:04:31 0

 Мы тоже его знали.Он должен был заехать и к нам.Очень отзывчивый и солнечный мальчик.Умница.
Шок.Соболезнуем.

# Нижневартовский перинатальный центр.аптека 19.11.2014 15:16:45 0

 Он никогда не ездил быстро, и врядли просто не справился с управлением!
Просьба к очевидцам, кто возможно ехал сзади, опишите как все было.. Или может, что сейчас не редкость, есть запись с видео регистратора?

# Коллега 19.11.2014 09:49:24 0

 Я все понимаю, не гонял никогда, но выбросить из колеи на встречную полосу может любого на наших неустойчивых фордах, и дело здесь не в высокой скорости, даже на скорости 60км/ч иногда страшно ехать в таких условиях. И секунды не пройдет как ты улетишь и даже глазом моргнуть не успеешь! Жаль, конечно, безумно! Молодой, вся жизнь впереди и так трагически она оборвалась!э

# Коллега 19.11.2014 17:27:23 0

 Влад, былаб колея, вопросов нет..
Там небыло колеи, дорога чистая, обочины расчищены.. Посмотри видео с места проишествия, и на фото видно, что дорога в норме…
Я не верю, что Саня вот так запросто отправил машину в такой крутой, и к сожалению смертельный занос…

# Коллега 19.11.2014 19:45:49 0

 Мне без разности какие вы. СРОК!

# вся в черном 19.11.2014 09:08:28 0

 Как звали хорошего человека? Сколько лет? Кто из родных осиротел?

# история 19.11.2014 08:57:07 0

 Парня звали Александр Збарицкий, 27 лет, из Перми, жил и работал в Сургуте. В этот день он ехал в командировку в Нижневартовск…

# Ирина 19.11.2014 08:59:39 0

Это был Саня Збарицкий, мне очень жаль…Ирина, его мама выехала в Сургут на опознание, помогите чем сможете, ее номер телефона узнаете у меня 89174308206 

# Друг детства 19.11.2014 14:01:43 0

 Всё! и не уговаривай меня ГЕНРИ ФОРД. Иду покупать ТАТРУ.

# покупатель 18.11.2014 13:11:58 0

 Очень остроумно! Хороший Человек погиб, и юмор здесь не уместен!

# Коллега 18.11.2014 19:39:21 0

НАВЕРХ