Вместо ремня. В Сургутском районе отец избил сына шнуром от компьютера

09:57 30.10.2014 Происшествия 5690 просмотров
Фото: susanin.udm.ru
Вместо ремня. В Сургутском районе отец избил сына шнуром от компьютера

    Житель Сургутского района избил шнуром электропитания от компьютера своего сына за то, что тот не сделал уроки и без спроса ушел ночевать к бабушке. Как сообщает пресс-служба УМВД Сургутского района, именно бабушка обратилась в полицию с просьбой защитить ее 9-летнего внука.

    Проведенная полицейскими проверка показала, что отец, 29-летний мужчина, трижды судим за кражи и разбой, в прошлом году он вышел из тюрьмы.

    В настоящее время в отношении родителя возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Мужчине грозит до трех месяцев лишения свободы.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 этож ппц ребятки….. что за нелюди…. как можно маленького беззащитного ребенка бить мужику…. меня отчим тоже как треснет так треснет…. и мама выдавала…. и выросло из меня не любящее, злое, мстительное… и сколько я это буду помнить? долго…у ребенка все четко в памяти откладывается, от такого воспитания,ребенок сам может шнуром этим прохлопнуть…

# аноним 06.11.2014 17:39:02 0

 Хорошо что не удавил ШНУРКОМ от башмака.

# педагог 31.10.2014 07:56:41 0

 ….у каждого свои методы воспитания …

# тюрьма 30.10.2014 19:49:44 0

 Папаша сам школу не закончил, имеет образование 7 классов придурок ещё тот, почитайте: «судим за разбой». Мамаше бежать надо от туда вместе с детьми иначе прибьёт он их, он уже это обещал сделать

# прохожий 30.10.2014 15:02:49 0

  Маман не убежит. Я сама из такой семьи. Мальчику повезло, что хоть кто-то вмешался.

# Аурелия 31.10.2014 10:45:01 0

 Все понимаю… Но бить зачем???? Видимо «папаша» умишком слабоват,уроки так и не выучили……….

# Читающий 30.10.2014 13:50:17 0

 Я против насилия. Вот меня не били, хватало отцу так посмотреть что все понятно сразу))) и во времена дефицита когда ничего не было у меня было все, и вырос нормальным не избалованным человеком! собственную дочь так же воспитываю. Не в коем случае не хочу никого обидеть, человек судим трижды (тут никто не застрахован) но в семье авторитет другими способами зарабатывать нужно.

# аноним 30.10.2014 13:28:16 0

 Негодяй (анони)!!! Разницу побоев от ремня и шнура знаешь? чтоб тебя шнуром отколотили, чтоб ты понял о чем речь..

# Я 30.10.2014 12:30:28 0

Лично меня отец порол специально просмоленной верёвкой-и нормально(я злился конечно-сейчас спустя 25лет понял-не зря порол).А это поколение иначе не воспитать это точно… 

# gunsarap 30.10.2014 15:16:15 0

А я согласна с негодяем: «Пороть, пороть и ещё раз пороть. Для того, чтобы хоть что-то нормальное выросло.»
Посмотрите фильм Звягинцева «Возвращение».

# Аноним 30.10.2014 12:18:09 0

 Ух-ты! Аж в зобу спёрло! Сколько вас толерантных повылазило. Повторюсь, перефразируя гения мысли. Пороть, пороть и ещё раз пороть. Для того, чтобы хоть что-то нормальное выросло.

# негодяй 30.10.2014 12:10:53 0

В обязательном порядке бабку дрыном отходить по голове и выпороть шнуром (потому, что мозг у неё именно там, ниже поясницы). Мужику пузырь и благодарность за проявленную заботу к щеглу. Уроки надо делать всегда, это святое.

# негодяй 30.10.2014 10:44:31 0

«…благодарность за проявленную заботу» — это теперь так называется?? В Европе, США за такое давно бы уже лишили родительских прав, а у нас 3 месяца заключения… Отсидит, выйдет, обозлится и продолжит…. А кем вырастет мальчишка, воспитанный на жестокости? 

# Иван 30.10.2014 11:30:41 0

 Досмотрелись мы уже на США с Европой, ни к чему хорошему не привело.
На счет шнура не согласна. Это реально истязание. А вот то, что по попе периодически надо выписывать — точно.

# Еленка 30.10.2014 13:21:35 0

 От таких как ты надо держать детей подальше!!!! и отходить дрыном тебя по голове, чтоб мозг встал на место, если он есть конечно!

# Леди 30.10.2014 11:21:51 0

я представляю, как ты своих детей воспитываешь! За пузырь за всё благодарны!

# Тоша 30.10.2014 10:49:30 0

НАВЕРХ