Распространявшиеся в Сургуте предвыборные листовки могут быть признаны экстремистскими

11:13 19.09.2014 Происшествия 2914 просмотров
Фото: 34374.info
Распространявшиеся в Сургуте предвыборные листовки могут быть признаны экстремистскими

    Листовками, которые распространялись в Сургуте накануне сентябрьских выборов, заинтересовалась Генеральная прокуратура РФ. Она поручила прокуратуре округа проверить информацию, которая была опубликована в статье Znak.com. В частности, в ней говорилось о листовках, распространявшихся в Сургуте накануне выборов и призывавших к отделению ХМАО-Югры от остальной России.

    По результатам проведенной проверки прокуратура Сургута направила в суд заявление о признании листовок экстремистским материалом, сообщает пресс-служба ведомства.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
Уважаемый Рустем А. Оспаривать информацию прокуратуры нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в прокуратуре

# 19.09.2014 16:24:33 0

При первом же поводе сделаем.

# Рустем А. 19.09.2014 23:26:05 0

Все это фабрикация дела…

СТВ ввела цензуру!

# Рустем А. 19.09.2014 16:13:56 0

 Украину поддерживаем в федерализации, так а своих почему нет?

# 19.09.2014 15:30:47 0

Интересно кто ответчик? А номер уголовного дела? СТВ так быстро обо всем узнает. Удивительно просто. Но вот только информация непроверенная и не полная. Качество оставляет желать лучшего. «Поспешишь, людей насмешишь», «Слышим звон, не знаем где он».

# Рустем А. 19.09.2014 12:28:36 0

а кто видел эти листовки?
где их распространяли, кого поймали за их распространением…
что было напечатано в них….

# albert leonov 19.09.2014 13:49:27 0

 Мне такую листовку в почтовый ящик бросили.

# Татьяна 19.09.2014 17:33:07 0

 почему мне такие листовки не ложат в почтовый ящик и Рустему тоже? не в том р-н живем или это фэйк?

# albert leonov 19.09.2014 19:53:07 0

  Так что в листовке, расскажите дословно

# 19.09.2014 17:59:27 0

 К сожалению уже выкинула. Если б знала, что ответ держать придется, сохранила бы: -) Так что дословно не скажу, но смысл такой: ХМАО со своими природными богатсвами нехило бы жил, отделившись от России. Так что граждане, проявите свою сознательность и проголосуйте правильно, то бишь против кандидата от «Единой России». Своих кандидатов не предлагали. А живу я в районе Салаховской гимназии. Там все и случилось.

# Татьяна 19.09.2014 21:37:01 0

 Простите, не туда словечко вбросил.

# Сарказм 19.09.2014 11:38:52 0

 А чего мы Польше удивляемся??? Этой мрази полно у нас… До тех пор пока на кол публично не посадят, не угомонятся.

# Сарказм 19.09.2014 11:34:01 0

 себя на половой орган посади)

# ой 21.09.2014 06:33:36 0

НАВЕРХ