В голове не укладывается. Педофил в Польше изнасиловал 8-месячную племянницу

21:12 18.09.2014Происшествия4226 просмотров
Фото: directpress.ru
В голове не укладывается. Педофил в Польше изнасиловал 8-месячную племянницу

    37-летнего гражданина Польши подозревают в педофилии — по версии следствия, мужчина изнасиловал свою племянницу, которой всего 8 месяцев. Девочка гостила у тети и дяди в течение долгого времени. Как сообщает newsru.com со ссылкой на СМИ Польши, жена подозреваемого знала о совершенном преступлении, но не сообщила об этом в правоохранительные органы.

    Мужчина признался в содеянном. Сейчас он находится под арестом. За изнасилование младенца ему грозит до 12 лет лишения свободы. Кроме того, на два года в тюрьме может оказаться и жена подозреваемого — за оставление ребенка в опасности. Малышка проходит лечение в детской больнице в Ольштыне.

Комментарии: 14
СТВ продвигает педофилию?
СТВ ввела цензуру!
«Молодцы!»

#Рустем А.19.09.2014 16:03:410

 А чего это мы так Польше удивляемся??? У нас этой мрази зашкалило. До тех пор пока публично на кол не посадят — не угомонятся.

#Сарказм19.09.2014 11:36:570

 У меня дочурке 4 месяца… Аж сердце прихватило… Как только земля таких носит… Уничтожать таких надо, как заразу.

#19.09.2014 08:59:480

 Прочла новости Ольштынских СМИ (за месяц) — не нашла таких заметок, не поленилась специальными програмками прогнала (за месяц) все новости польских СМИ. Познакомилась с польским законодательством — в Польше педофилов кастрируют (Сейм принял соответствующий закон). Но случая о котором пишет «Невс.ру» — нет!(срет!). Очередной фейк команды Киселева.

#Эля19.09.2014 01:44:500

 Шоб там что-то найтии, надо как минимум польский знать. Или ты после встречи с медведем лингвистом стала? Он тебя польскому научил?

#Гость19.09.2014 11:03:330

 Гугл переводчик вам в помощь!!

#Евгения19.09.2014 14:09:540

 дайте ссылку, где информация о законе о кастрации? на польском сайте тоже указано 12 лет тюрьмы…
волосы дыбом от таких новостей

#Евгения19.09.2014 09:21:480

 В Польше вступил закон, который назвали самым суровым в Европе: он разрешает химическую кастрацию педофилов и тех, кто совершил инцест. (2010 год)

http://www.rg.ru/2010/06/10/polsha.html

#Сургутянин159419.09.2014 11:25:390

 А у нас, как нашептала Мизулина,Пушков и другие большие патриоты, до того, как стало трендом поносить Запад и скрывать положение дел в РФ…так вот, у нас по их словам, суды в своей практике признают право на добровольный секс с 0 лет:

http://www.youtube.com/watch?v=83mMtBd7nSQ

#Сургутянин159419.09.2014 11:28:580

 Скоро сами начнем кормить зону, чтобы она истребила педиков и педофилов, раз законодатели не могут…

#Сарказм19.09.2014 11:41:000

 Эля плохо искали http://ro.com.pl/gwalt-na-osmiomiesiecznej-dziewczynce/01155539

#19.09.2014 08:19:320

 Спасибо нашла. Сегодня уже вся польская пресса об этом пишет. Нашла бы и вчера если бы правильно указпали, что это произошло в деревне Баторово (р-н Ельблонза). Вот так — оставила дочку на воспитание сестре, думала оставляет нормальной семье(у них самих двое детей 4-х и 5-ли летних). Теперь дети останутся сиротами — матери (Терезе) за то что не сообщила в полицию — 3года; насильнику, отцу(Яцеку) 2-х детей — кастрация и 12 лет тюрьмы.

#Эля19.09.2014 14:54:130

 Что творится!!!! На кол его и главное что бы жил еще недельку на нем!!!!

#cement8619.09.2014 00:02:150

 Это просто , других слов нет!

#Ivan18.09.2014 21:46:100