В Сургуте задержали третьего за неделю педофила. Жертвой стал 10-летний мальчик

17:25 28.08.2014 Происшествия 8110 просмотров
Фото: uralpolit.ru
В Сургуте задержали третьего за неделю педофила. Жертвой стал 10-летний мальчик

    В Сургуте задержали еще одного педофила – уже третьего за эту неделю. На этот раз жертвой 37-летнего мужчины стал 10-летний мальчик.

    О том, что неустановленный мужчина совершил насильственные действия в отношении ребенка, в полицию заявила мать мальчика. Правоохранительные органы быстро установили личность подозреваемого, по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД по Сургуту.

    Напомним, ранее сообщалось о том, что в Сургуте от насильственных действий сексуального характера со стороны взрослых пострадали девочки 11 и 12 лет. Первая пришла вместе с матерью в гости к мужчине, который впоследствии напал на нее, вторая находилась в лифте, когда злоумышленник приставил ей к горлу нож.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 В этой статье должна быть ссылка на Уголовный Кодекс и срок наказания..10-15 лет тюрьмы за педофилию..

# 04.05.2015 20:53:14 0

 как выйти на волков? нужна помощь…

# лиля 04.05.2015 20:01:24 0

 в контакте- волки сургута.

# А. 04.05.2015 20:29:03 0

 При этом СМИ занимаются пропагандой всего этого, независимо от того что они под этим хотели сказать. Это так называемая технология «Окна Овертона».

# Рустем А. 29.08.2014 17:21:55 0

 Такоова закономерность — сначала сексуальная революция, потом гомосексуализм, теперь педофилия. Все закончится канибализмом, если не остановить дальнейшую деградацию общества.

# Рустем А. 29.08.2014 17:19:47 0

 Учите историю и не позорьтесь, все вами перечисленное было и в СССР.

# 01.09.2014 10:27:03 0

 всё в одну кучу, невежество погубит эту страну. точнее уже…

# zoo 29.08.2014 17:29:35 0

Да, еще бывают зоофилы

# Рустем А. 30.08.2014 13:40:58 0

Третьего задержали? Двух предыдущих, значит, тоже нашли? Если да, поклон людям в погонах.
Когда суды назначат, интересно? И кто семьи подсудимых? есть у таких матери и собственные дети? или эти дикошарые — сироты бездетные?

# Iriska 29.08.2014 12:44:49 0

 У нас что в городе СЬЕЗД ПАРТИИ ПЕДОФИЛОВ? педофилы ответьте.

# 29.08.2014 09:28:39 0

Уважаемый редактор, исправьте пожалуйста ошибку: «Напомним, ранее сообщалось о том, что в Сургуте от насильственных действий сексуального характера в отношении взрослых пострадали девочки 11 и 12 лет». Логичнее написать «Со стороны взрослых». А то получается, что от действий сексуального характера пострадали взрослые.

# Константин 29.08.2014 09:15:00 0

 Вся проблема в том, что у нас слишком гуманное законодательство по отношению к таким, с позволения сказать, «людям», слишком. И принудительная кастрация вряд ли является решением проблемы! И этим существам очень повезло, что они будут осуждены в российском суде. В нормальном и по-настоящему, демократичном государстве, таких судят по-нормальному, а не «ласкают». В нашем государстве могут и потерпевшего посчитать виноватым в том, что в отношении него совершено какое-то правонарушение. Любое преступление, совершенное в отношении ребенка должно караться наиболее жестоко!!!

# Гость 28.08.2014 21:52:55 0

по поводу «гуманного законодательства» — почти в «десятку»! цитата:
«На прямой вопрос ведущей радиопередачи, обращенный к депутату, действительно ли в российском парламенте существует педофильское лобби? Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи Елена Мизулина честно и прямо ответила, что такое лобби в Думе существует: „и не только в Думе“, добавила она, обратив внимание ведущей, что пакет документов задержало правительство. Таким образом указав, что педофильское лобби есть и в правительстве Российской Федерации.»

# :) 29.08.2014 08:29:21 0

 это какой-то кошмар(((
Мужчины, объясните анонимно, какие мысли у вас проскальзывают касательно секса с детьми. Как вообще это может приходить в вашу голову, неужели настолько сильное сексуальное желание, что можно жизнь свою и чужую поломать??
Ублюданы те, кто даже думать себе такое разрешает..

# 28.08.2014 19:09:36 0

 Я бы не стал называть этих подпнков таким высоким словом как «Мужчина».

# Константин 29.08.2014 09:10:40 0

Здоровый мужчина не может объяснить мотивы больного человека. Такие мысли здоровым мужчинам никогда не приходят. И не все шизофреники могут совершить такое. Познакомьтесь с системно-векторной психологией Юрия Бурлан, он описывает кто может стать педофилом.

# 28.08.2014 20:13:37 0

 Однако осень. У шизофреников обострение. Будьте осторожнее, господа!!!

# 28.08.2014 18:31:50 0

НАВЕРХ