Volkswagen в Сургуте сбил 4-летнего ребенка, перебегавшего дорогу на «красный»

10:54 21.08.2014 Происшествия 8604 просмотров
Фото: 86.mvd.ru
Volkswagen в Сургуте сбил 4-летнего ребенка, перебегавшего дорогу на «красный»

    В Сургуте в ДТП пострадал 4-летний мальчик. Авария произошла накануне вечером на перекрестке улиц Аэрофлотской и Домостроителей. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Югры, мальчик выбежал на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и попал под колеса автомобиля Volkswagen, которым управлял 51-летний мужчина с 12-летним стажем вождения. Родственники в соцсетях сообщают, что ребенка доставили в травматологию с переломами ребер и травмой головы.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 37
 Водитель ехал на ЗЕЛЕНЫЙ, детеныш бежал на КРАСНЫЙ. Родители не оставляйте своих отпрысков одних на дороге, учите их переходить дорогу, это же ваши дети, это только ВЫ будете об них плакать!!!

# Анна 25.08.2014 11:50:48 0

 Лишить родительских прав дуру мамашу, кукушка. Водитель бедолага не виноват, что такие клуши существуют

# Анна 25.08.2014 10:40:26 0

 тогда тех,кто пролетает на красный- расстреливать, а лучше размазывать танком по мостовой

# марина 25.08.2014 11:06:09 0

 проехать на красный и сбить человека — редко совпадает…

# 25.08.2014 11:14:55 0

 Мамашу нерадивую надо судить.

# Оксана 23.08.2014 23:14:36 0

 Дай бог ему здоровья, пусть это всем родителям будет урок

# Саша 22.08.2014 22:31:15 0

 Ребенку здоровья.

# Евгения 21.08.2014 16:47:24 0

 Галина, не позорьтесь со своими неуместными комментариями. И, вообще, создается впечатление, что вы или родственница или знакомая потерпевших, что так рьяно оправдываете виновных родителей.

# Евгения 21.08.2014 16:46:39 0

 Дай Бог ему здоровья!!!Бог сам рассудит, кто прав, кто виноват!

# Галина 21.08.2014 14:10:21 0

 Согласна с Вами! Зачем обвинять кого либо, главное ребенок выжил. Водитель, как я поняла, правила не нарушал. А шаловливые малыши могут вырваться из рук родителей и понестись в любом направлении. Не надо ни кого судить. Обе стороны очень жаль и всем сейчас очень плохо.

# Людмила 21.08.2014 16:01:03 0

 ребенок жив!!!!!!!!!!! сообщают родственники на другом сайте в контактах

# юля 21.08.2014 13:49:32 0

 Гость,по тому и гость,что в голове одни тараканы!Если ребенка посадите за руль-то ДЕБИЛОМ будете ВЫ,а не ПЕШЕХОДЫ.

# Галина 21.08.2014 13:20:33 0

 @Если ребенка посадите за руль-то ДЕБИЛОМ будете ВЫ,а не ПЕШЕХОДЫ.@ Галина простите, а вы что покурили? что-то я не уловила смысла в данном высказывании…. Поясните плиз….

# EVA 21.08.2014 21:07:08 0

 В том-то все и дело, что я так никогда не поступлю. А вот вы со своими рассуждениями более чем склонны к таким вещам. Потому как ваши дети судя по всему не знают слова нельзя.

# Гость 21.08.2014 13:54:26 0

 Вы, мадам, сама из отряда таких мамаш, если судить по Вашим комментариям. Тех, кому матка мозг накрыла, видно за версту.

# Роман 21.08.2014 13:29:03 0

Буркина Фасо!Не пишите ерунду!Ребенок жив!!!

# 123 21.08.2014 13:14:29 0

 Галина,заметить ребенка было крайне сложно по словам очевидцев,и водителей,туарег ехал по средней,слева ехала такси впереди туарега,он успел уйти налево,а водитель туарега уже чисто физически не смог бы среагировать

# Андрей 21.08.2014 12:44:02 0

 ПО тому и ДЕБИЛЫ, что только светофор замечают,а не детей на дороге!!!Ребенок не предсказуем на дороге и это нужно знать каждому водителю!!!

# Галина 21.08.2014 11:56:07 0

 Галина, как рассказала свидетельница происшествия, мама перешла дорогу одна а 4 летнего ребенка и сестру оставила на другой стороне дороги,непонятно для всех почему она их там оставила. Либо сильно торопилась и забыла что ее два чада идут рядом, либо уткнулась в телефон и не заметила их отсутствие. И малыш бросился на красный свет, конечно он такой маленький а джип то большой там просто его не видно из-за капота было. Главное что малыш жив, мама я думаю усвоила урок! А вот водитель не виноват! но как обычно бывает в РФ все будут валить на него из-за глупой мамашы пострадали ребенок и водитель. думаю он этого никогда не забудет

# Анастасия 21.08.2014 19:00:17 0

н-да… читая Ваши выступления — диву даюсь — цитата «что только светофор замечают,а не детей на дороге!» — следуя Вашей логики — дети могут свободно передвигаться (бегать) где угодно, не важно, двор или «оживлённая» дорога с несколькими полосами, и водитель должен быть «на чеку» и ожидать внезапного выбегания детишек от всюду… прям не город (с правилами), а какая-то глухая деревня…

# :) 21.08.2014 16:36:12 0

Я надеюсь у Вас НЕТ своих детей. А так же надеюсь, что и других НЕ воспитываете подобно себе.

# Vissarionovi4 21.08.2014 13:49:59 0

 Не надо давить на то, что это ребенок. На дорогах есть участники дорожного движения. Не важно, какого возраста и кто как передвигается. Пошел на красный — нарушил- попал под машину. Простая логическая цепочка. А следуя вашей логике, если я посажу ребенка за руль авто и он начнет давить взрослых пешеходов — дебилами будут пешеходы, ребенок ведь непредсказуемый

# Гость 21.08.2014 13:13:06 0

Во дворах, да, дети могут выбежать и выскочить перед машиной. А на дорогах общего пользования, за своими малолетними ублюдками должны следить родители, а не переваливать всю вину на водителя, чтоб он ехал со скоростью 5-10 км/ч, а то вдруг у меня ребенок, на которого на пох… выскочит перед вашей машиной.

# 12 21.08.2014 12:06:42 0

 При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

# 23.08.2014 00:06:23 0

 Детей называть малолетними ублюдками может только тот, кого жизнь мозгами обделила

# Наталья 21.08.2014 14:03:48 0

 Почитайте словарь Ожегова, кто такой ублюдок.

# 12 21.08.2014 18:53:29 0

 Слава Аллаху ребенок жив!!!!!!!я проезжала там видела лежащего ребенка,хорошо что выжил,надо бы молиться за его здоровье,а не ругаться тут.а водителю терпения…

# Аля 22.08.2014 09:04:05 0

 Галина,почему дебилы,водитель ехал на зеленый, мальчик вырвался из рук сестры и побежал на красный сигнал светофора,скорость по информации была 50-60 км/ч

# Андрей 21.08.2014 11:43:44 0

 Несутся как бешенные,а бедное дитя разве понимает, что взрослые ДЕБИЛЫ за рулем, им разницы нет, лишь бы лететь сломя голову. Ведь это же перед пешеходником произошло, так то там везде перегорожено!!!

# Галина 21.08.2014 11:25:35 0

 Галине лечится явно надо и при чем серьезно и долго! Интересно неужели у такой идиотки ещё и дети есть?

# Анна М. 21.08.2014 18:08:29 0

 Судя по травмам, полученным ребенком,скорость автомобиля составляла не более 40 км/ч. Будь она на 20-30 км. больше ребенка просто бы убило. К сведению Галины, у меня стаж 22 года и я хочу Вам сказать, что у любого автомобиля есть так нвзываемые «слепые зоны» — это передние стойки. Иногда взрослого человека не замечаешь, а ребенок это пуля, глазом моргнуть не успеешь, а он уже перед капотом. А вот на счет родителей это хороший вопрос.

# Константин 21.08.2014 17:42:41 0

 Дебилами судя по всему можно назвать только родителей этого ребенка, которые мало того, что разинули рот рядом с оживленной дорогой, а к тому же не удосужились объяснить своему чаду, что под колеса машин бросаться нельзя. А самое противное, что эти же родители винят кого угодно наверняка, водителя казнить призывают, но себя в счет не берут.

# Мир 21.08.2014 13:26:22 0

 При чем тут водитель? В данном случае дебилы родители, что не объясняют своему ребенку что такое дорога и что такое светофор. И не надо давить на возраст ребенка. У меня дети с трех лет знают, что это такое и как правильно переходить дорогу.

# Гость 21.08.2014 13:06:07 0

 Для ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫХ, выше написано, что мальчик выбежал на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ светофора. Обзывая всех водителей ДЕБИЛАМИ за рулем, не забывайте, что Вы или Ваши близкие можете оказаться в подобной ситуации. И как нам потом Вас называть? Водителю туарега и его близким остается пожелать терпения и спокойствия, ведь из-за несознательных мамаш страдают теперь и невиновный водитель, которому повредили автомобиль и психику и несмышленный ребенок.

# Евгения 21.08.2014 11:54:49 0

 А как ребенок без родителей переходил дорогу? Где они?

# Ан 21.08.2014 11:24:53 0

 Действительно, ребенку 4 года, где были его родители!!!

# Татьяна 21.08.2014 11:38:52 0

 А если учесть район, так становится еще интереснее.

# Мир 21.08.2014 13:23:47 0

НАВЕРХ